Повторная активация......

 

Всем привет. Тема такая. Купил сов в маркет, сделал 5 активаций. 
Вопрос! Какие условия должны быть соблюдены при повторной активации????? но с другой виндой!!!  На тот же ноут, где и стоял сов!

Хочется знать вообще по какому принципу идет привязка???? 

 
BOSSVORS:

Всем привет. Тема такая. Купил сов в маркет, сделал 5 активаций. 
Вопрос! Какие условия должны быть соблюдены при повторной активации????? но с другой виндой!!!  На тот же ноут, где и стоял сов!

Хочется знать вообще по какому принципу идет привязка???? 

может сразу ключи от кваритры где деньги лежат?

 
В чем секрет, привязка идет к железу.
 
sandex:
В чем секрет, привязка идет к железу.
А вот и нет!!! Винду сменил, активации нет!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть метаквоты скажут по какому принципу идет привязка!!!!!
 
BOSSVORS:
А вот и нет!!! Винду сменил, активации нет!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть метаквоты скажут по какому принципу идет привязка!!!!!

Что планируете предпринять , если они откажутся выполнять ваш ультиматум. 

Привлечение общественности , самосожжение , голодовка , отказ от сладкого ?  

 
Yoschik:

Что планируете предпринять , если они откажутся выполнять ваш ультиматум. 

Привлечение общественности , самосожжение , голодовка , отказ от сладкого ?  

Я в праве знать по какому принципу идет активация!!! Железо?  Ок! Какое? Мышка? Синий зуб? Операта? Какое из них ? 

:-))))))
 
BOSSVORS:
Я в праве знать по какому принципу идет активация!!! Железо?  Ок! Какое? Мышка? Синий зуб? Операта? Какое из них ? 

:-))))))

 

Предлагаю в знак протеста  требовать отставки Путина 

 

Привязка идет к железу и операционке. Пять активаций как раз даны для того, чтобы можно было несколько раз менять конфигурации компьютера.

Раньше было по 3 активации, но сейчас мы расширили минимальное количество до 5. Причем каждый автор имеет право поднять минимальное количество активаций до любого разумного предела.

Насколько я вижу, у вас было не более трех активаций на разных программах. Если не получается активировать какой-то продукт, то укажите его название и мы будем разбираться.

 
Renat:

Привязка идет к железу и операционке. Пять активаций как раз даны для того, чтобы можно было несколько раз менять конфигурации компьютера.

Раньше было по 3 активации, но сейчас мы расширили минимальное количество до 5. Причем каждый автор имеет право поднять минимальное количество активаций до любого разумного предела.

Насколько я вижу, у вас было не более трех активаций на разных программах. Если не получается активировать какой-то продукт, то укажите его название и мы будем разбираться.

Да вы правы. Я активировал продукт когда активаций было три. Теперь их пять. Вот и вопрос, по какому принципу происходит активация?
Чтоб при пере установке винды и или смене железа, была повторная активация а не активация!!!!   Я доходчиво пишу?   :-)))))) 

Вы можете четко аргументировать?   Железо нельзя менять такое, а то будет активация и т.д........

 
BOSSVORS:

Да вы правы. Я активировал продукт когда активаций было три. Теперь их пять. Вот и вопрос, по какому принципу происходит активация?
Чтоб при пере установке винды и или смене железа, была повторная активация а не активация!!!!   Я доходчиво пишу?   :-)))))) 

Вы можете четко аргументировать?   Железо нельзя менять такое, а то будет активация и т.д........

какое железо. Вы так часто меняете проц или систему?  уверен, что замена оперативки или харда не влияет на активацию.

а если не делать привязку вообще, а делать ее только по ключу - то   купил тут за 150, продал 20 копий по 12 - еще и наварил на этом. 

 

т.е. почему - понятно...

поддерживаю, чтобы указывали, что именно может привести к повторной активации. 

Причина обращения: