ищу индикатор - страница 2

 
Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста найти индикатор min-max-open day. Очень нужен!
 
Laburyaka:
ищу индикатор скользящей средней в виде точек, где точки окрашиваются в разные цвета в зависимости от значений. если текущее значение мувинга выше предыдущего-зелёная точка, если ниже-красная.
Не осуждаю тс, но всегда задаюсь вопросом - неужели вся эта шляпа поможет заработать денег ?
 
Suonix:
Привет всем.На МТ5 я недавно.Нужны два простых индикатора:индикатор отсчета времени до конца закрытия бара;и может посоветуете какой индикатор построения уровней сопротивления и поддержки.Спасибо.

Можешь мой скачать.

 https://www.mql5.com/ru/market/product/10891

Технический индикатор Informator
Технический индикатор Informator
  • 2015.07.29
  • Vasyl Nosal
  • www.mql5.com
Информационный индикатор показывающий: Валютную пару. Таймфрейм. Цену Ask. Цену Bid. Спред. Количество пунктов, пройденных за день валютой в 4-значном формате котировок. Масштабирование графика. Время до закрытия свечи....
 
Кто знает ,существует ли индикатор cci спериодом 14 отображающем в одном окне недельный, дневной, четырехчасовой Тф.
 
Здравствуйте, ищу простой индикатор счета свеч тоесть под каждой свечей или над будет цифра может у каго есть скиньте буду благодарен,заранее спасибо!
 
Александр Дубровский:
Здравствуйте, ищу простой индикатор счета свеч тоесть под каждой свечей или над будет цифра может у каго есть скиньте буду благодарен,заранее спасибо!
Не совсем то: над свечами цифр не будет, но номер свечи можно смотреть в окне "Data Window":
Документация по MQL5: Операции с массивами / ArraySetAsSeries
Документация по MQL5: Операции с массивами / ArraySetAsSeries
  • www.mql5.com
Операции с массивами / ArraySetAsSeries - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Александр Дубровский:
Здравствуйте, ищу простой индикатор счета свеч тоесть под каждой свечей или над будет цифра может у каго есть скиньте буду благодарен,заранее спасибо!
Закажите во фрилансе
 
Александр Дубровский:
Здравствуйте, ищу простой индикатор счета свеч тоесть под каждой свечей или над будет цифра может у каго есть скиньте буду благодарен,заранее спасибо!

Мой. Величина свечи.

 https://www.mql5.com/ru/market/product/8646

Технический индикатор Bar value
Технический индикатор Bar value
  • 2015.04.02
  • Vasyl Nosal
  • www.mql5.com
Индикатор показывает размер тела свечи, если оно больше заданного уровня. Цифры рисуются над High и Low свечи. Присутствует звуковое оповещение и алерт. Вид цифр настраивается. Настройки Bars_To_Count - количество баров для...
 
tulku12:
Всем привет! Ребята, помогите пожалуйста найти индикатор min-max-open day. Очень нужен!

Может мой подойдёт?

 https://www.mql5.com/ru/market/product/8647

Технический индикатор MTF candle
Технический индикатор MTF candle
  • 2015.03.30
  • Vasyl Nosal
  • www.mql5.com
Индикатор рисует свечу от указаного таймфрейма правее основного графика. Можно настраивать количество свеч вплоть до 9. Также можно настроить таймфреймы каждой свечи и смещение относительно графика выбраного таймфрейма. Можно включать...
 
Александр Дубровский:
Здравствуйте, ищу простой индикатор счета свеч тоесть под каждой свечей или над будет цифра может у каго есть скиньте буду благодарен,заранее спасибо!
Здравствуйте!
Файлы:
Причина обращения: