Код из фриланса - ужасы профессианализма - страница 3

 
ALXIMIKS:
Как такое можно вообще писать (+100 работ выполнено у автора):

и за этот недо-индикатор ____40____  баксов брать...
Да, у всех есть свои велосипеды - но это как-то слишком круто.

Просто представьте сколько раз здесь вызывается Symbol() за тик.

Ой как интересно!  Спасибо для код ,я применяю.

А   " сколько раз здесь вызывается Symbol() за тик"....

Вам что,   компютер сломается ?

 
Если вы не видите в коде адско-ужасной производительности и кривизны структуры в целом - что пожелать вам, я не знаю.
(сутки в тестере стратегий на всех тиках в визуальном режиме (М15) на максимальной скорости идут 10 минут)
 
ALXIMIKS:
Если вы не видите в коде адско-ужасной производительности и кривизны структуры в целом - что пожелать вам, я не знаю.
(сутки в тестере стратегий на всех тиках в визуальном режиме (М15) на максимальной скорости идут 10 минут)
не понял -- Вы вместо того чтобы устранить косяки или переписать наново -- продолжили работать с этим кодом?
 
так код то платный или нет ???
 
VOLDEMAR:

А для Вас обязательно учиться на чужих ошибках ??? И игнорировать успех?

Вопрос:  Зачем учится на ошибках или зачем учится у псевдо гуру, если можно учиться на успехах и у успешных людей ?

Еше бы добавил: в хороших кодах, можно анализировать и хорошие качества и плохие, а в плохих лишь мозг ватой набивать.

 
VOLDEMAR:

А для Вас обязательно учиться на чужих ошибках ??? И игнорировать успех?

Вопрос:  Зачем учится на ошибках или зачем учится у псевдо гуру, если можно учиться на успехах и у успешных людей ?

нет лучшего учителя, чем СОБСТВЕННЫЕ ошибки и опыт, а опыт - сын ошибок трудных! Можно сколько угодно читать великих гуру, можно изучать чужие ошибки, но пока сам не попробуешь или же обо что то голову не расшибешь - не научишься!!!
 
VOLDEMAR:

А для Вас обязательно учиться на чужих ошибках ??? И игнорировать успех?

Вопрос:  Зачем учится на ошибках или зачем учится у псевдо гуру, если можно учиться на успехах и у успешных людей ?

+100500
 
Ужас
 
не понял -- Вы вместо того чтобы устранить косяки или переписать
abolk:
не понял -- Вы вместо того чтобы устранить косяки или переписать наново -- продолжили работать с этим кодом?
Код дал один из постоянных заказчиков, сказав что ему писали в фрилансе, но код не очень и через сутки вообще криво работает.

Первое что сделал посмотрел код (когда увидел эту красоту - просто охренел).
Потом соответственно посмотрел его в действии - в тестере стратегий на тиках. И что бы увидеть ошибки - пришлось 10 минут ждать ))

Так как заказчик хочет дополнительный функционал кроме исправления ошибок - то мне уже проще переписать все с чистого листа. 
По этому нет - с данным кодом работать не планирую.
 
Myth63:
так код то платный или нет ???
да платный , в первом посту темы указана стоимость невидимым текстом (надо выделить мышкой что бы увидеть)
Причина обращения: