Смысл использовать индикаторы если они запаздывают. - страница 6

 
tara:
Конечно, ессно. АФЧХ подсказывает. Не изменится, можешь спросить Владислава. 
Изменится, проведите опыт сами увидите )
 
TheXpert:
Изменится, проведите опыт сами увидите )
С мухами не пробовал, но опыт проводил. 
 
tara:
С мухами не пробовал, но опыт проводил. 
Если поставить на весы герметично закрытую банку с мухами, хотите сказать что показания весов меняться не будут? )))
 
Андрей, пей меньше, чем я. Это несложно. 
 
transcendreamer:
чтобы заработать нужно потрудиться
Увы нам, это тока часть цитаты. А полностью: Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы стать богатым надо придумать что-то другое. © Karr
 
tara:
А если в пикирующем самолете массой 20 тонн вдруг взлетят 5 тонн мух, то траектория его полета изменится? 
Аналогично тому, как ходить в плывущей по воде лодке. Т.е. если мухи окажут силовое воздействие на корпус самолёта, траектория изменится. Если не окажут - ничего не будет.
 
Prival-2:

А тут сливаторов вагон и маленькая тележка ...

Я рад что у вас появились новые знания. Чуть раньше вы утверждали, что алгоритмов прогнозирования нет, их не существует. А оказывается есть, а ещё есть индикаторы которые не запаздывают....

Лично для меня главное прогноз и его точность, а кто при этом будет сливать, мне до лампочки, главное что не я ))) 

чудик, где я писал, что алгоритмов прогнозирования нет?))

на счёт того, что такое индикатор - читай букварь.  

 
Avals:

1. все индикаторы показывают прошлое. Даже цена)

2. индикаторы ничего не предсказывают, а позволяют оценить ситуацию на рынке (при правильной интерпретации)

...

Avals:

1. ну-ка?)) Как индикатор, что есть по сути числовой ряд показывает будущее? Данные в студию))

2. индикатор это ряд цифр, а алгоритм это не индикатор (гугл в помощь) ;)

Ага точно. Вот это не Вы писали, или с памятью плохо стало ?
 
Avals:

чудик, где я писал, что алгоритмов прогнозирования нет?))

на счёт того, что такое индикатор - читай букварь.  

Почитал и не раз. Не поверите даже пару сотен собственных индикаторов написал.

Может вы не в курсе но тут есть целая база индикаторов https://www.mql5.com/ru/code/mt5/indicators 

Пишу второй раз, наверное с первого раза не доходит. Есть индикаторы которые внутри себя содержат алгоритмы прогноза, и этот прогноз можно вывести на график (или отбельное окно). Один из примеров я вам уже приводил, это фильтр Калмана, есть много различных вариантов его исполнения в виде индикатора.

Так что чудик, учи мат часть. Не виккипедию, а этот сайт изучай, тут есть много полезного 

MQL5 Code Base: Индикаторы
MQL5 Code Base: Индикаторы
  • www.mql5.com
Технические индикаторы для MetaTrader 5 с исходными кодами
 
Prival-2:
Ага точно. Вот это не Вы писали, или с памятью плохо стало ?

ты цитаты пиши на которые был дан ответ) В индикаторах нет алгоритма прогнозирования, о котором ты писал.

Prival-2:

2. Это как раз и есть "предсказание", более научное название алгоритмы прогнозирования (гугл в помощь) 

Алгоритм усреднения, например, это не алгоритм прогнозирования если что ;)

Если ты впихгул в МТшный алгоритм индикатора прогноз, то это не значит, что это индикатор) Туда можно впихнуть и графический редактор  и что угодно. Но ума назвать индикатором это не у всех хватает.

Причина обращения: