Покупателям и заказчикам Советников (торговых роботов) посвящается. - страница 5

 
Marys_fals:
Я вижу мнения разделились. Так может сразу после окончания срока или незадолго до обратиться в арбитраж.
Смысла нет, тактика арбитража - "подождём до выходных", т.е. от исполнителя тут уже ничего не зависит и просрочка будет в любом разе
 
f2011:
Смысла нет, тактика арбитража - "подождём до выходных", т.е. от исполнителя тут уже ничего не зависит и просрочка будет в любом разе

значит пишу в сервисдеск, в любом случае со всеми такое может случиться. а насчет заказа теперь только надеяться и верить, завтра еще есть один день))

 
katerus:
Иван, модель создается в таком известном и мощном инструменте анализа данных, как Excel. Используется программа Statistica. Для различных специфических методов анализа пишутся специальные программы. В результате получаются очень наглядные графики и аналитические выкладки. Созданную таким образом математическую модель, при необходимости, можно очень быстро менять, корректировать и получать новые результаты.
Мат. модель, в привычном ее понимании, не так просто создавать используя имеющимися представлениями о методах матанализа. Рынок значительно сложнее наших методов и попыток его обобщения. С ним может потягаться только универсальная модель, вариант которой я предложил. Но, никто не хочет даже вникать в ее сущность и поэтому все попытки тривиального подхода обречены.
 
Marys_fals:

значит пишу в сервисдеск, в любом случае со всеми такое может случиться. а насчет заказа теперь только надеяться и верить, завтра еще есть один день))

что-то не понятно о какой просрочке вы говорите -- у вас нет в Выполняются ни одного заказа
 
abolk:
что-то не понятно о какой просрочке вы говорите -- у вас нет в Выполняются ни одного заказа

Это странно

 
Marys_fals:

Это странно

более странный интерфейс данного ресурса:

 

 
Marys_fals:

Это странно

О чего странного?
 
abolk:

более странный интерфейс данного ресурса:

 

Может он должен появиться по завершении работы. Могу и скрин из комментариев показать - и соглашение о тз подтверждено и т.д. 
 
Alexey:
О чего странного?
Странно, что у меня вдруг не оказалось работ в выполнении по словам форумчан.
 
Marys_fals:
Может он должен появиться по завершении работы. Могу и скрин из комментариев показать - и соглашение о тз подтверждено и т.д. 

у них просто такие обновления -- в одном месте обновилось, а в другом нет.

на просрочку не обращайте внимание -- она есть у каждого -- на это мало кто смотрит.

куда важнее лишний "плюс" при обращении в арбитраж -- так что ждите заказчика пока ждётся.

лучше иметь "плюс" в просрочку, чем "плюс" в арбитраж -- на арбитраж как раз обращают внимание больше, но тоже совсем не критично. 

если поспешите с арбитражем, то у вас будет "плюс" в арбитраж и "плюс" в просрочку.

Причина обращения: