Покупателям и заказчикам Советников (торговых роботов) посвящается. - страница 4

 
katerus:

1. Любые элементы, которые Вы можете описать в торговом роботе, можно исполнить в Exсel.

2. Согласен. Вот только плюс у человека должен получится, для начала, на сформированных барах,
а если плюс не получается, мат.модель можно очень быстро менять. Сколько времени у Вас займёт переписывание советника?
Вопрос риторический. И это при условии, что Вы программист. А если Вы заказчик? Заказывать нового робота?
И сколько времени уйдёт на этот шаг? И сколько таких шагов надо сделать, пока Вас не устроит конечный результат?

3. Сколько времени займет проверка работы советника в тестере стратегий на интервале в несколько лет? ...
В Exсel такая проверка занимает пару секунд в зависимости от мощности компьютера.

4. После проверки в Exсel, Вы сразу получаете данные в формате удобном для экспорта в другие программы
для дальнейшего, более глубокого анализа.

Вы так рассказываете как будто здесь собираются люди которые экселя не видели. 

 
Подскажите пожалуйста. Взят заказ сроком на три дня. Макет сделан за час (по сути все сделано, макет - просто готовый закрытый код). Потом заказчик пропадает и уже на горизонте просрочка и не по вине программисиа. Что в этом случае делать?
 
Marys_fals:
Подскажите пожалуйста. Взят заказ сроком на три дня. Макет сделан за час (по сути все сделано, макет - просто готовый закрытый код). Потом заказчик пропадает и уже на горизонте просрочка и не по вине программисиа. Что в этом случае делать?

Это вопрос про фриланс? Подождать пару недель, если заказчик не объявится, то обращаться в арбитраж.

 У вас же нет работ во фрилансе. 

 
Integer:

Это вопрос про фриланс? Подождать пару недель, если заказчик не объявится, то обращаться в арбитраж.

 У вас же нет работ во фрилансе. 

Вот завтра должна быть завершена. Первая работа а будет записана как просроченная.
 
Marys_fals:
Вот завтра должна быть завершена. Первая работа а будет записана как просроченная.

Это мелочь не стоящая внимания. Не всем сразу везет.

 
Integer:

Это мелочь не стоящая внимания. Не всем сразу везет.

Обнадёжил :)
 
Я вижу мнения разделились. Так может сразу после окончания срока или незадолго до обратиться в арбитраж.
 
Marys_fals:
Я вижу мнения разделились. Так может сразу после окончания срока или незадолго до обратиться в арбитраж.
Меня не берите в расчёт ,я просто пошутил. Остальные 90%, кто запостили в этой ветке - они спецы 
 
Marys_fals:
Я вижу мнения разделились. Так может сразу после окончания срока или незадолго до обратиться в арбитраж.
Незадолго до точно не надо. Сначала надо посмотреть, появится отметка о просроченном заказе сразу по истечению срока. Если появится, надо в сервисдеск предложить, что бы накидывали пару недель, прежде чем делать такую отметку, а то ведь действительно, просрочка может быть и по вине заказчика. Тогда в арбитраж, если появится. 
 
Integer:
Незадолго до точно не надо. Сначала надо посмотреть, появится отметка о просроченном заказе сразу по истечению срока. Если появится, надо в сервисдеск предложить, что бы накидывали пару недель, прежде чем делать такую отметку, а то ведь действительно, просрочка может быть и по вине заказчика. Тогда в арбитраж, если появится. 
Спасибо
Причина обращения: