Тест перед покупкой и аренда продукта - страница 2

 
Marys_fals:
Нет, действовала по советам в описании и обсуждении.
Надо спросить, может он чего не до мудрил.
 
Alexey:
Надо спросить, может он чего не до мудрил.
Может, но я уже не думаю, что мне такой советник нужен) только разве чтобы ошибки впредь исправил.
 
У меня есть арбитражный советник.прирост от100.вопросы лучше в лк.
 
dmitriikul:
У меня есть арбитражный советник.прирост от100.вопросы лучше в лк.
Продаете что ли?
 
Вообще можно сделать тестовый режим, если добавить еще одну кнопку Тест, нижнею планку цены, для этого можно опустить до 2$ или 1$ в месяц, на подобие аренды
 
Alexey:
Вообще можно сделать тестовый режим, если добавить еще одну кнопку Тест, нижнею планку цены, для этого можно опустить до 2$ или 1$ в месяц, на подобие аренды

мин цена 10 долл - аренда на месяц за 10 доллар 

 другой вопрос, если продукт стоит например 200 долл то зачем покупать за 200 долл если можно его 20 раз арендовать? 

 
Vladon:

мин цена 10 долл - аренда на месяц за 10 доллар 

 другой вопрос, если продукт стоит например 200 долл то зачем покупать за 200 долл если можно его 20 раз арендовать? 

Да, этот минимум создает кое какие проблемы, но эти проблемы, тоже решаемы, можно сделать некие ограничения к некоторым видам платежей или суммировать.
 
Alexey Busygin:
Вообще можно сделать тестовый режим, если добавить еще одну кнопку Тест, нижнею планку цены, для этого можно опустить до 2$ или 1$ в месяц, на подобие аренды

Для того, чтобы покупатели не приобретали "кота в мешке", некоторые продавцы предлагают упрощённые бесплатные версии советников. Т.е. вообще не надо платить за пробу, платить придётся только за улучшенную версию или её аренду.

Получается три этапа:

  1. Бесплатный тест на упрощённой версии.
  2. Если тесты по п. 1 прошли успешно, то минимальные расходы за платную аренду улучшенной версии на 1 месяц.
  3. Если улучшенная версия показала более высокие результаты по сравнению с упрощённой, то можно либо купить советник, либо арендовать его на более длительный срок. А иначе перейти к п. 1 и пользоваться бесплатной версией.

Это наиболее рационально.

 
Yury Reshetov:

Для того, чтобы покупатели не приобретали "кота в мешке", некоторые продавцы предлагают упрощённые бесплатные версии советников. Т.е. вообще не надо платить за пробу, платить придётся только за улучшенную версию или её аренду.

Получается три этапа:

  1. Бесплатный тест на упрощённой версии.
  2. Если тесты по п. 1 прошли успешно, то минимальные расходы за платную аренду улучшенной версии на 1 месяц.
  3. Если улучшенная версия показала более высокие результаты по сравнению с упрощённой, то можно либо купить советник, либо арендовать его на более длительный срок. А иначе перейти к п. 1 и пользоваться бесплатной версией.

Это наиболее рационально.

А как быть с долгосрочными советниками. Там за месяц может и быть всего пару сделок, а может и не быть совсем.
Причина обращения: