Библиотеки: Pause - страница 2

 
-Aleks-:
Это разве не приведет к необоснованной загрузке ядра? Я то вообще за то, что б было предусмотрено сочетание клавиш в интерфейсе терминала, позволяющих ставить на паузу визуализацию.

Не приведет, у тестера отдельный поток, винда разрулит. 

Если и приведет, делов-то, надо-то на секунду и то изредка при отладке советника, и не каждого советника. 

 
Dmitry Fedoseev:

Такие методы (каким сделано)  вообще не обязаны работать.

При необходимости задача решается элементарно. Если надо встать на паузу, создаем графический объект и входим в бесконечный цикл. В цикле проверяем, существует ли объект. Если объекта нет, выходим из цикла. 

Коллега, я насчёт циклов, бесконечных, против ничего не имею, но скажу я вам проц грузит точно не по "детски :) ". Вариант такой конечно же есть, но хотелось бы по нормальному, по человечески :) .
Нажал на кноПовку, а оНо и встало на ПАУЗУ. Посмотрел, подумал, померил и еЖе ли чаВо, то дальше пустил. Ещё бывает необходимость при подходе к месту ПАУЗЫ управлять скоростью теста(ползунком), так вот управление на один пункт вверх и вниз с помощью клавиатуры тож не помешало бы, так как после нажатия кнопки мыши в тестируемом окне(потеря фокуса на ползунке), скролл мыши перестаёт управлять ползунком! Сей факт можно отнести к косяку так как часто не успеваешь перевести фокус обратно на ползун... и притормозить генерацию теста :( ,  а так и мышь свободна, для других дел, и управление через кнопки клавиатуры есть как альтернатива.
 
sky_boy:
Коллега, я насчёт циклов, бесконечных, против ничего не имею, но скажу я вам проц грузит точно не по "детски :) ". Вариант такой конечно же есть, но хотелось бы по нормальному, по человечески :) .
Нажал на кноПовку, а оНо и встало на ПАУЗУ. Посмотрел, подумал, померил и еЖе ли чаВо, то дальше пустил. Ещё бывает необходимость при подходе к месту ПАУЗЫ управлять скоростью теста(ползунком), так вот управление на один пункт вверх и вниз с помощью клавиатуры тож не помешало бы, так как после нажатия кнопки мыши в тестируемом окне(потеря фокуса на ползунке), скролл мыши перестаёт управлять ползунком! Сей факт можно отнести к косяку так как часто не успеваешь перевести фокус обратно на ползун... и притормозить генерацию теста :( ,  а так и мышь свободна, для других дел, и управление через кнопки клавиатуры есть как альтернатива.
А Sleep(1) не поможет? И вместо удаления объекта - нажатие/отжатие созданное на графике кнопки. Должно работать.
 
Andrey Khatimlianskii:
А Sleep(1) не поможет? И вместо удаления объекта - нажатие/отжатие созданное на графике кнопки. Должно работать.
Нет не поможет :) , попробуйте и сами узнаете.
При генерации тиков на полной скорости и ещё итерации бесконечных циклов выполнять, хоть и Sleep(n) , где n=1 или 1....50 , вообщем подгружает комп.
Вы лучше всё ж про ползунок подумайте, чЁ да кАк, подчинить его кноПовкам клавы!
Причина обращения: