ПОМОГИТЕ !!!! переделать индиктор с MT4 под MT5.(бесплатно) - страница 2

 
krasav:
есть такая программа конвектор называется 

А где ссылка на программку то ?

Киньте ссылку плизз !!! Просто я не программист !!! 

 
krasav:
есть такая программа конвектор называется 
Может конвертер?
 
Доброго вечера ..Очень долго искал может кто подскажет  ,где можно найти мувинг, построенный  по цене закрытия ,открытия (с возможностью выбора цены построения ) ,но только чтобы либо по бычьим свечам или по медвежьим по отдельности ..
 
azfaraon:
Доброго вечера ..Очень долго искал может кто подскажет  ,где можно найти мувинг, построенный  по цене закрытия ,открытия (с возможностью выбора цены построения ) ,но только чтобы либо по бычьим свечам или по медвежьим по отдельности ..

А чем вас обычный мувинг не устраивает ?

Может вы просто не понимаете в чем суть использования мувинга ? 

 
10937:

Может вы просто не понимаете в чем суть использования мувинга ? 

 Я не совсем понимаю. Расскажите, пожалуйста, в чем суть его использования? 

 
Edic:

 Я не совсем понимаю. Расскажите, пожалуйста, в чем суть его использования? 

В личку пишите, расскажу )))

 

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО ))) 

 
10937:

А чем вас обычный мувинг не устраивает ?

Может вы просто не понимаете в чем суть использования мувинга ? 

Я прекрасно понимаю ..Поэтому и прошу помочь 
 
azfaraon:
Я прекрасно понимаю ..Поэтому и прошу помочь 
Так для чего изобретать велосипед если обычная скользящая вполне достойно справляется со своей задачей ?
 
10937:
Так для чего изобретать велосипед если обычная скользящая вполне достойно справляется со своей задачей ?
Со своей ..То есть то что вложено в ее задачу ..А мне нужно другое ...Увидеть среднее  по  свечам отдельно
 
azfaraon:
Со своей ..То есть то что вложено в ее задачу ..А мне нужно другое ...Увидеть среднее  по  свечам отдельно
Ах, та вы хотите увидеть типа дельты (разницу) и по ней предполагать в какую сторону цена склоняется больше )))))
Причина обращения: