ПОМОГИТЕ !!!! переделать индиктор с MT4 под MT5.(бесплатно)

 

Люди помогите плизз переделать индикатор уровней круглых чисел с МТ4 под MT5. 

К сожалению оплатить работу не в состоянии. Если найдется добрый человек то буду сердечно благодарен. 

 

Файлы:
 

код запускается в МТ4/5

Pay It Forward

Файлы:
 
sergeev:

код запускается в МТ4/5

Pay It Forward

Парень, да ты просто Бог, спасибо тебе огромное, правда от всего сердца спасибо !!!!
 

Люди помогите плизз переделать индикатор который отображает одновременно спред и время до окончания бара с МТ4 на MT5. 

К сожалению оплатить работу не в состоянии. Если найдется добрый человек то буду повторно сердечно благодарен.

  

Файлы:
 
10937:

Люди помогите плизз переделать индикатор который отображает одновременно спред и время до окончания бара с МТ4 на MT5. 

К сожалению оплатить работу не в состоянии. Если найдется добрый человек то буду повторно сердечно благодарен.

  

Раз денег нет, то пора бы поиметь ум, чтобы делать такие вещи самостоятельно.
 
Fannasankh:
Раз денег нет, то пора бы поиметь ум, чтобы делать такие вещи самостоятельно.
Я же просил помочь переделать индикатор, а не советов на вопрос: что делать ????!!!!
 
10937:
Я же просил помочь переделать индикатор, а не советов на вопрос: что делать ????!!!!
На вопрос дают ответы, а не советы
 
10937:

Люди помогите плизз переделать индикатор который отображает одновременно спред и время до окончания бара с МТ4 на MT5. 

К сожалению оплатить работу не в состоянии. Если найдется добрый человек то буду повторно сердечно благодарен.

  

раз повторно значит мне:))

Pay It Forward

Файлы:
 
sergeev:

раз повторно значит мне:))

Pay It Forward

Ты просто красавчик !!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!! 

 

я тебе в личку напигшу !!! 

 
есть такая программа конвектор называется 
 

sergeev!

А ведь если этот "красавчик" сольёт свой депо,

то Вы будете виноваты :) 

P/S Вчера видел на платной стоянке Ролс-Ройс с прикрытым газеткой номерным знаком. 

Причина обращения: