Есть такие, кто в торговле не использует ни одного индикатора? - страница 2

 

Я не использую, никакие, ни даже график цены, мне достаточно просто двух кнопок,и текущего значения цены.

и что дальше?

торговля хуже не становится.

 
А я вообще без кнопок - телепатически. Abolk научил...
 
artmedia70:
А я вообще без кнопок - телепатически. Abolk научил...

ты бы ссылку привёл, не все же в теме, что есть такой Клуб телепатов https://www.mql5.com/ru/forum/133408

abolk, как Президент Клуба -- приглашает всех -- ну, и ты, Артём, заходи, если что

 
abolk:

График цены в любом виде -- это уже индикатор.

Сравнение цен открытия/закрытие и т.п. -- это уже индикаторная торговля.

Примеров чистой неиндикаторной торговли не так много. Например, сетка с фиксированным шагом (размер шага, поведение сетки никак не вычисляется даже на основе ценового движения)

Монитор тоже в своем роде индикатор
 
Alexey:
Монитор тоже в своем роде индикатор
кофейная гуща
 
mmmoguschiy:
кофейная гуща
Ну это уже древность 18 век, там вообще непонятно как они определяли уровень роста цен, то ли по волнам то ли по осадку.
 
RichFX5:
Я не использую индикаторы вообще. 
Сразу вопрос: изменился ли от этого результат? Если сразу пошли заработки, то это одно, а если тот же слив, как и у многих, то причем тут индикаторы?
 
Stasikusssss:

Я не использую, никакие, ни даже график цены, мне достаточно просто двух кнопок,и текущего значения цены.

и что дальше?

торговля хуже не становится.

Хотите сказать, то есть и в использовании и не использовании результать одинаковый.

 
izzatilla:

Хотите сказать, то есть и в использовании и не использовании результать одинаковый.

Он наверно даже и терминал не использует.
 
отображение цены в виде баров или свечей уже является индикатором. Другой пример отображения цены - крестики нолики или бары ренко. 
Причина обращения: