tractor F : Будет ли достигнута поставленная цель?

 
  • 7% (10)
  • 4% (5)
  • 7% (9)
  • 10% (14)
  • 72% (96)
Всего проголосовало: 134
 

https://www.mql5.com/ru/forum/40161


Проект tractor F стартовал 12 января 2015 года.

Начальный баланс = 5 $   (=500центов)       // это Welcome bonus от конторы

Перед трактором поставлено несколько целей (в основном технического характера).

Первая и главная цель :  Увеличить Начальный баланс в 200 раз, т.е.     цель1 = 1000 $



https://www.mql5.com/ru/forum/40161


==========================================================


Отсчёт времени в голосовалке --- с даты публикации голосовалки, то есть с 8 февраля 2015 года.

 

Возможно цель и будет достигнута. Но, не имея представления о соотношении среднего профита к средней просадке по эквити в каждой сделке, о ценности достижения таких целей судить не представляется возможным.

Это как спросить: "Выживет ли чувак, если спрыгнет с 12-го этажа?". Трудно ответить, если нет информации о:

1. Не ясна цель такого прыжка - с целью самоубийства или с целью научится летать.

2. Есть ли у чувака крылья.

3. На какой планете стоит 12-ти этажка.

4. Вниз головой или вверх ногами прыгнул чувак? - это одно и тоже? - ну смотря как посмотреть и смотря в какую сторону направлена гравитация по отношению к дому.

5. Есть ли атмосфера, которой можно дышать? - а то он может умереть ещё не достигнув земли.

6.... много других вопросов.

 
joo:

Возможно цель и будет достигнута. Но, не имея представления о соотношении среднего профита к средней просадке по эквити в каждой сделке, о ценности достижения таких целей судить не представляется возможным.

Это как спросить: "Выживет ли чувак, если спрыгнет с 12-го этажа?". Трудно ответить, если нет информации о:

1. Не ясна цель такого прыжка - с целью самоубийства или с целью научится летать.

2. Есть ли у чувака крылья.

3. На какой планете стоит 12-ти этажка.

4. Вниз головой или вверх ногами прыгнул чувак? - это одно и тоже? - ну смотря как посмотреть и смотря в какую сторону направлена гравитация по отношению к дому.

5. Есть ли атмосфера, которой можно дышать? - а то он может умереть ещё не достигнув земли.

6.... много других вопросов.

Если летать умеет, то может и достигнет
 
Буду почаще, чем раз в неделю, обновлять мониторинг.
 

Приветствую двоих отчаянных оптимистов, отметившихся в первой строке голосовалки!!!   Я сам такой же оптимист ;)

Кстати, "1 месяц" -- это как раз к 8 марта на подарочек будет ;)))


Очень хотелось бы услышать объяснение вашего выбора.  

 
avtomat:

Приветствую двоих отчаянных оптимистов, отметившихся в первой строке голосовалки!!!   Я сам такой же оптимист ;)

Кстати, "1 месяц" -- это как раз к 8 марта на подарочек будет ;)))

Ну а какие, промежуточные результаты? 100 уже хоть есть.
 
Alexey:
Ну а какие, промежуточные результаты? 100 уже хоть есть.

Нет, конечно. Понедельник стартовал с трёх, оставшихся после обвала.

 
avtomat:

Нет, конечно. Понедельник стартовал с трёх, оставшихся после обвала.

Это вы их так подбодрили :)
 
avtomat:

Приветствую двоих отчаянных оптимистов, отметившихся в первой строке голосовалки!!!   Я сам такой же оптимист ;)  

 

avtomat:
 Понедельник стартовал с трёх, оставшихся после обвала.

 

 Т.е., сила Вашего оптимизма такова, что Вы решили усложнить?

;)

 
Alexey:
Это вы их так подбодрили :)
;) Ну зачем же так.   Об этом я сказал до того как... ;)))
Причина обращения: