tractor F - страница 83

 
Artyom Trishkin:
Вот интересно. Олег, ты уже (только на моей памяти) два года - третий пошёл - разрабатываешь систему, говоришь, что уже всё точно сделал и... первая же сделка в минус 52 бакса... Вот нифигасе как ты два года рассчитывал как войти в первую сделку по супер-системе...

Вот результат задержки мониторинга...

 

Поясняю этот случай :

Рабочий лот == 1

Инструмент NZDUSD  (5-знак)

Спред == 37 пт

Время открытия  10:15:47 

 

Текущая картина :

Прибыль == 240 пт 

 
Oleg Tsarkov:

Так он после сделки комп отключил от интернета, или выключил, или прогу закрыл)

Смысл в таком сигнале?) 

А при чём тут комп?   Хотя я действительно могу его отключить, выключить, выбросить, и т.п.  Этот вопрос тебя волновать не должен.

Сигнал то идёт с сервера брокера. 

 
С целью проверки работы мониторинга -- закрыл позицию, время срабатывания мониторинга заняло не более минуты. При этом все изменения эквити на протяжении пяти часов мониторингом игнорировались.
 
Олег avtomat:
С целью проверки работы мониторинга -- закрыл позицию, время срабатывания мониторинга заняло не более минуты. При этом все изменения эквити на протяжении пяти часов мониторингом игнорировались.
А ты терминал не выключай и понаблюдай за мониторингом...
 
Oleg Tsarkov:
А ты терминал не выключай и понаблюдай за мониторингом...
да у меня всё включено постоянно. И наблюдаю.
 
Олег avtomat:
да у меня всё включено постоянно. И наблюдаю.

А мониторинг и правда тормозит.. Вот что вижу у тебя по открытой сделке. А цена сейчас в терминале 0,65411

Время     Тип     Объем     Символ     Цена     S/L     T/P     Цена

2016.01.11 15:14Buy1.00NZDUSD0.657020.678750.65653-49.00
 
Олег avtomat:
да у меня всё включено постоянно. И наблюдаю.
Олег avtomat
:

да у меня всё включено постоянно. И наблюдаю.

странно, судя по твоим средствам система показала максимальную просадку в момент закрытия ордера.

честно говоря не обращал на это внимание, но с пятницы по понедельник средства показывает. видимо у меня слишком много сделок на моих сигналах, поэтому не бросается в глаза задержка) 

 
Alexey Volchanskiy:

А мониторинг и правда тормозит.. Вот что вижу у тебя по открытой сделке. А цена сейчас в терминале 0,65411

Время     Тип     Объем     Символ     Цена     S/L     T/P     Цена

2016.01.11 15:14Buy1.00NZDUSD0.657020.678750.65653-49.00
значит товарищи заложили экономный алгоритм обновления)
 
Ну вот, уже первую пользу (с мониторингом) эксперимент принёс -- и это радует ;))   А так, сколько бы ещё сидели в неведении....
 
Олег avtomat:
Ну вот, уже первую пользу (с мониторингом) эксперимент принёс -- и это радует ;))   А так, сколько бы ещё сидели в неведении....

Давай, давай, давай, давай!!! :-)

Поглядим...

С наступающим с новым старым годом!!! Ура!

Причина обращения: