tractor F - страница 12

 

Четверг,   5 марта.


 
avtomat:

Четверг,   5 марта.


Средства 489
 
artmedia70:
Средства 489
т.е. просадка составляет 30%
 
avtomat:
т.е. просадка составляет 30%

Ты посчитай максимальную просадку по средствам и по балансу. Помнится баланс за две тысячи был. 92.35% если быть точным...

 
avtomat:

Четверг,   5 марта.


Раз в неделю мониторинг будет обновляться?  Я , так понимаю, все тракторы кроме F поломались - и по-этому больше не обновляются? 

 
artmedia70:

Ты посчитай максимальную просадку по средствам и по балансу. Помнится баланс за две тысячи был. 92.35% если быть точным...

Артём, не пойму тебя...

Прошлый обвал, картинку, я открыто представил здесь же, в этой ветке. Кстати говоря, и голосовалку я запустил именно после того, как случился обвал, и я об этом здесь сообщил.

Сейчас же я пытаюсь, так сказать, не словом, а делом ответить на твой вопрос, прозвучавший в начале этой недели :

Олег, что кажешь? Ну, кроме "ура-вперёд!!!"

Именно поэтому я ежедневно отслеживаю движение.  А в конце недели представлю недельную картину.  И ожидаемое время достижения поставленной цели.

И в дальнейшем продолжу здесь такую практику, т.к. это действительно оказывается полезно.

 
Edic:

Раз в неделю мониторинг будет обновляться?  Я , так понимаю, все тракторы кроме F поломались - и по-этому больше не обновляются? 

Нет, тракторы не поломались.  Об этом уже было сказано.
 
avtomat:

Артём, не пойму тебя...

Прошлый обвал, картинку, я открыто представил здесь же, в этой ветке. Кстати говоря, и голосовалку я запустил именно после того, как случился обвал, и я об этом здесь сообщил.

Сейчас же я пытаюсь, так сказать, не словом, а делом ответить на твой вопрос, прозвучавший в начале этой недели :

Именно поэтому я ежедневно отслеживаю движение.  А в конце недели представлю недельную картину.  И ожидаемое время достижения поставленной цели.

И в дальнейшем продолжу здесь такую практику, т.к. это действительно оказывается полезно.

Олег... Ладно, согласен. Обвал был, и всё, что было до него забудем (хотя там как раз был нормальный разгон, жаль не зафиксировал его).

Забыли и начали по-новой не с пяти, а с двух баксов. Ладненько. Главное, чтобы ты не начинал заново после каждого обвала, а всё же учитывал всю историю торговли. Про первый обвал давай забудем, раз ты там что-то подкрутил в коде... (ты так мне и не ответил ничего по поводу макдака, который у тя в коде твоих прошлых индикаторов, не явно, но формулы расчёта те же)

 
avtomat:
Нет, тракторы не поломались.  Об этом уже было сказано.
Солярка кончилась? ;)
 
avtomat:

Четверг,   5 марта.


может чего не понимаю, но считаю, что баланс - это самообман и обман окружающих.

почему вы все время замалчиваете, какое у вас эквити? толку с того баланса, это деньги, которых у вас нет)

Причина обращения: