Что будет с Евро? - страница 5

 
1 к 1 до до 2го полугодия 2015
 
Как только одна страна выйдет из Евро , - через полгода он умрёт.
 
MIG32:
Как только одна страна выйдет из Евро , - через полгода он умрёт.
Это что то на подобие, урезание убыточных позиций, я думаю, что после выхода греков, курс развернется, есть сильная предрасположенность к росту, но идет принудительное понижение, в пользу этого говорит выходной гап, который в среднем составляет от 50 до 100 пунктов и почти всегда в одну сторону.
 
тут как посмотреть. в целом возможно все. кто их знает этих финансовых деятелей? Тем более в свете последних антилогичных событий. Антилогичных для толпы и логичных для ключевиков. ))

технически же можем сходить и до 1,08 и даже ниже. Можем пойти в откат и уже сейчас

ловите тренды, товарисчи! сейчас как никогда для этого время! Еврик колбасит в течение дня как умопомраченного )) То вверх на 300 то вниз на 200 - качельки ))
 
mmmoguschiy:
тут как посмотреть. в целом возможно все. кто их знает этих финансовых деятелей? Тем более в свете последних антилогичных событий. Антилогичных для толпы и логичных для ключевиков. ))

технически же можем сходить и до 1,08 и даже ниже. Можем пойти в откат и уже сейчас

ловите тренды, товарисчи! сейчас как никогда для этого время! Еврик колбасит в течение дня как умопомраченного )) То вверх на 300 то вниз на 200 - качельки ))
Это идет коррекция, на случай если убыток не будет урезан, падение продолжится.
 
 
C Евро всё не чисто, чувствуется чья то твёрдая рука. Пытаются сбить с толку спекулянтов. Сейчас только сидеть на заборе...
 
keepertrad:
C Евро всё не чисто, чувствуется чья то твёрдая рука. Пытаются сбить с толку спекулянтов. Сейчас только сидеть на заборе...
Хотел бы я узнать процент суммарного капитала спекулянтов к капиталу хороводоводов
 
VDev:
Хотел бы я узнать процент суммарного капитала спекулянтов к капиталу хороводоводов
Этого никто не знает, каждый ориентируется на свой капитал
 
VDev:
Хотел бы я узнать процент суммарного капитала спекулянтов к капиталу хороводоводов
вам прямиком к Надюшке Бабкиной :-D Говорят она знатные хороводы умеет водить
Причина обращения: