Примеры: Защищайтесь, господа разработчики! - страница 5

 
alvish:

ForexTools понятно, извините;) ...... может ктониб напишет про защиту с помощью dll, эй кульхацкеры(!) не спим(!) просыпаемся, бодричком, хватит бабки на еврофунте рубить, время прошло... переключайтесь! Жду, пасибо)

Сходи на бесплатный семинар от Aladdin, там вполне нормально все описывается для новичков. Если считаешь себя "кулхацкером", иди на wasm.ru, читай про вскрытие хаспов 4 поколения - поймешь, как защищаться.

 

Не понимаю, зачем кому-то передавать прибыльного советника, даже, если и за деньги. Если советник прибыльный - торгуй им, че тебе еще надо, поэтому и защищать его не надо. Хочешь больше бабла - делай большие ставки, ведь советник прибыльный. Хочешь продавать сигналы от своего советника или даже продавать самого советника - значит хочешь разводить лохов на бабки, разве не так?

Дикость - продавать курицу несущую золотые яйца.

 
autoforex:

Не понимаю, зачем кому-то передавать прибыльного советника,

кроме собственно советников, торгующих и приносящих прибыль "сами-по-себе", есть еще индикаторы и сервисные скрипты ;)
 
ForexTools:
autoforex:

Не понимаю, зачем кому-то передавать прибыльного советника,

кроме собственно советников, торгующих и приносящих прибыль "сами-по-себе", есть еще индикаторы и сервисные скрипты ;)

Да, конечно. О них то я и забыл. ;)
 

Норм защита ленивый обламается )))

 

Статья эта очень хорошая но защиты от декомплятора в ней нет, а именно защиты дэмо срока  и используемых счетов (( 

Это наверное нада чтобы сами разработчики платформы над этим задумались).

Тогда можно былобы своё творение спокойно ставить в свободную скачку под счета  своих рефералов ) 

 
Лучшая зашите - это нападение. :-) Вставляешь в советник код, который разрешает дней 60 работать нормально. Думаю достаточно для теста советника. И в течение этого периода надо принять решение и оплатить. А если нет... Советник начинает торговать в другую сторону. И лотами побольше... :-( Жестоко конечно, но в следующий раз на подвиги не потянет...
 
Extremum:

Лучшая зашите - это нападение.

... Советник начинает торговать в другую сторону. И лотами побольше... :-( Жестоко конечно, но в следующий раз на подвиги не потянет...

а разьве вы можете быть на 100% уверены что абсолютно во всех режимах ваша защита сработает правильно? ;)

ну например, у честного покупателя проверка началась в момент перехода его компа в спящий режим и что то там не дописалось на винт, после просыпания - проверка продолжается и не найдя нужного файла решает что советник украден, и втихаря сливает депо у вашего самого честного, и надежного клиента с которым вы работаете уже много лет

кого в этом случае в следующий раз не потянет на "подвиги" ?? :))))

да и вообще, гадить.... как-то это не..... определил что "украли" - просто не работай.

 
Extremum:
Лучшая зашите - это нападение. :-) Вставляешь в советник код, который разрешает дней 60 работать нормально. Думаю достаточно для теста советника. И в течение этого периода надо принять решение и оплатить. А если нет... Советник начинает торговать в другую сторону. И лотами побольше... :-( Жестоко конечно, но в следующий раз на подвиги не потянет...

)))) Это канешно прикольна, но хотелось бы чтоб защита была не токо от чайников полных )) но и от хотябы продвинутых юзеров)
  Нужно придумать в начале эксперта какойто блок зашифрованный который к торговли не имеет отношения но при взломе зависал декомплятор  вместе с компьютером), можно такое примерно шото придумать?
 

ForexTools писал(а):

а разьве вы можете быть на 100% уверены что абсолютно во всех режимах ваша защита сработает правильно? ;)

ну например, у честного покупателя проверка началась в момент перехода его компа в спящий режим и что то там не дописалось на винт, после просыпания - проверка продолжается и не найдя нужного файла решает что советник украден, и втихаря сливает депо у вашего самого честного, и надежного клиента с которым вы работаете уже много лет

кого в этом случае в следующий раз не потянет на "подвиги" ?? :))))

да и вообще, гадить.... как-то это не..... определил что "украли" - просто не работай.

У самого честного и надежного такая защита никак не может сработать. Как минимум у него есть ключ, который отключает подожного рода защиту. Если он конечно и в самом деле честный и надежный, а не только на словах... А защита как раз не от честных пользователей, а от всяких "много желающих"...

А относительно 100% уверенности, при програмировании я всегда учитываю то, что отключится интернет, и что вырубится виндовс, и что сервер сгорит. Поэтому в случае сбоя системы никогда ничего страшного не происходит. Я считаю такие факторы должен учитывать каждый програмист, если он старается нормально работать...

Причина обращения: