Примеры: Защищайтесь, господа разработчики! - страница 6

 

Тут рекламируют какую-то защиту от декомпила с привязкой к биосу.

Только стоит не мало...

 

Лучшая защита тут: http://forexeasy.narod.ru/FXEasy_protect_ru.html Попробуйте-ка взломать... :)

 

Вот, недавно наткнулся на сайт:

http://nulled4.u-gu.ru/index.htm

После переписки с автором успешно отучил 5-го и последнего 6-го Еврониса от партнерки!! Небесплатно конечно. Поделиться не смогу, т.к. не хочу светить свой лиц. ключ. Там нужно просто выслать свое имя, номер своего аккаунта, название брокера и имя сервера. Теперь могу торговать на всех брокерах без заморочек, да и покопаться в стратегии теперь можно, а то как-то нехорошо через "черный ящик" торговать. А советник стоящий. у знакомого он на реале за год 100% сделал из 1000$. Я наблюдал через инвест пароль.. Кто не в курсе посетите www.forexover.com .

 
Вот скажите, может кто знает, какой из стандартных упаковщиков способен упаковывать (компрессировать) файлы типа .ex4 с целью придания им более компактного вида (руземеется что они должны запускаться в МТ4 ). Спасибо. Это близко к теме, всегда хотел спросить.
 
Обновление протектора - теперь он стал бесплатным: EX4 Protector: www.forexeasy.narod.ru/FXEasy_protect_en.html
 
ннн
 

Это не защита это БРЕД ... Игрульки программерские .......

Плохо что ех4 нет реальной возможности защитить .....

А к мт 5 не тянет и не потянет .........

 

Есть у меня перспективный советник, в тестере 2002 года по наши дни показывает хорошую стабильную работу. С 2002 по тому что в это время появилось евро как настоящая валюта, советник разработан именно под евро бакс,хотя как выясняется пашет и на других.

Сейчас гоняю советника на 7 баксах, так как не могу позволить себе большего, но хочется нормальный деп сейчас. И конечно же была идея ни жадничать, а давать советник всем желающим рефералам, но если сов действительно хорош его взломают.

Посмотрите пожалуйста результаты теста, и скажите стоит ли это чего нибудь. И если да, то как лучше распространять сов что бы защитить себя от убытков.

Стоит ли заниматься шифрованием кода или сигналы, а может быть памм?

 

Есть у меня перспективный советник, в тестере 2002 года по наши дни показывает хорошую стабильную работу. С 2002 по тому что в это время появилось евро как настоящая валюта, советник разработан именно под евро бакс,хотя как выясняется пашет и на других.

Сейчас гоняю советника на 7 баксах, так как не могу позволить себе большего, но хочется нормальный деп сейчас. И конечно же была идея ни жадничать, а давать советник всем желающим рефералам, но если сов действительно хорош его взломают.

Посмотрите пожалуйста результаты теста, и скажите стоит ли это чего нибудь. И если да, то как лучше распространять сов что бы защитить себя от убытков.

Стоит ли заниматься шифрованием кода или сигналы, а может быть памм?

 
К сожалению ни один из представленных здесь кодов на новых билдах не работает. Это все для 2009 года
Причина обращения: