Торговые системы: Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота (Продолжение) - страница 2

 
GODZILLA:
Stells:

Николай !

Код работает, но я хотел бы чтобы по одной стратегии открывались два ордера: один в селл и один в бай, чтобы они не мешали друг другу.

Два в бай или два в селл не надо !

Всё дело в том, что я по этой теме написал аж семь статей, в которых представленны коды аж пятнадцати советников. И все они делают то, что вам надо! Так что я просто не понимаю, в чём суть вашей проблемы Для покупки и продажи при обращениях к торговым функциям используются разные магик-номера и всего-то!

Про магик-номера не догадался.

Спасибо. Сделал. Все работает.

 

Николай, добрый день !



Ещё вопрос: у вас в коде нет никаких ограничений, чтобы на реале или на демо не торговал советник ?

У меня советник на демо стоит 3 дня и ни одной сделки.

А в тестере за этот же период есть сделки.

С Уважением !

 
Stells:

Николай, добрый день !


Ещё вопрос: у вас в коде нет никаких ограничений, чтобы на реале или на демо не торговал советник ?

У меня советник на демо стоит 3 дня и ни одной сделки.

А в тестере за этот же период есть сделки.

С Уважением !

Никаких ограничений в эксперте для демо или реала нет! Код довольно простой и ошибки в нём отсутствуют, так что разбирайтесь сами, что вы могли намудрить! Может быть просто в опциях Метатрейдера забыли запрет на работу экспертов снять!
 
Не будет ли нарушением правил чемпионата использование кодов из Ваших статей для написания эксперта. На прошлом чемпионате были дисквалификации по принципу "знакомое перо".
 
FION:
Не будет ли нарушением правил чемпионата использование кодов из Ваших статей для написания эксперта. На прошлом чемпионате были дисквалификации по принципу "знакомое перо".
Ну тут, надо полагать, всё-таки вопрос не ко мне, я тут абсолютно ничегошеньки не решаю, так что едва ли могу дать какой-либо вразумительный ответ по этому поводу! Пожалуй, гораздо проще будет уточнить эти детали у устроителей Чемпионата!
 

приветствую всех!

Попробовал протестировать эксперта, ошибку 130 дает

на 10 стоплосы умножил, все равно..

Причина обращения: