Обсуждение статьи "Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли" - страница 5

 
Все разобрался полностью. Если есть вопросы, как запустить где и почем, стучите в асю 464110401
 

Забавно , полгода идет процесс создания нечто такого, что может быть использовано в реальной торговле. Если экономия 30$ в месяц имеет такое значение для  реального трейдера, что он может пуститься "во все тяжкие", то что можно сказать про  этого трейдера.

Можно конечно лечить ангину через заднее проходное отверстие, но лично я так ее не лечу и другим не светую.))))

Если кому надо арендовать сервер с Windows2003, можете поискать подходящий вариант здесь  http://hosting-ie.com

попробовал арендовать сервер в РФ , ничего не работает, постоянно ломается и пр., только заграница нам поможет ))))

ДатаЦентр находится в Германии есть русскоязычная поддержка,

если возникают проблемы - все решается за минуты. Арендую уже 4-й месяц, доволен, честно. И стоит всего 20евро/мес., оплата идет через VISA или MCard

Всем Удачи

 

 

если, к примеру, MT4 работает под windows server 2003, то его ведь и в автозагрузку добавить нужно! кто-нибудь знает, как так сделать, чтобы MT4 запускался после перезагрузки, но до того, как пользователь залогинился??? пробовал сделать автологон, но че-то никак не получается((

 
Измените DNS сервер
 
1CMaster:


Скачал последнюю версию TradeServer2in1_w2k_v2.0.

Не пускает в систему локально . Ни пользователем 1CAdmin, ни Administrator ни Администратор (все с пустым паролем)

такое ощущение, что там установлен какойто пароль. А какой ?

Новая версия TradeServer2in1_w2k_v2.0 - еще экономнее, еще быстрее :)


(Qemu + Windows 2000 Server + Activated Terminal Services + NOD32 + nnCron + DevCon + Far + MT4)
http://fileshare.in.ua/59733
login : 1CMaster
password : 123


установленная MT4 старая, обновил до build 219 - не работают советиники и пользовательские индикаторы. после компиляции 0 ошибок, 0 предупреждений и размер .ex4 тоже 0 ))

 

Новая версия TradeServer2in1_w2k_v2.0 - еще экономнее, еще быстрее :)


(Qemu + Windows 2000 Server + Activated Terminal Services + NOD32 + nnCron + DevCon + Far + MT4)
http://fileshare.in.ua/59733
login : 1CMaster
password : 123


Выложите, пожалуйста, обновленную сборку.
 

Можно ли запустить МТ4 в Макинтоше? Заранее спасибо! Алексанр:mav53@mail.ru

 
Извините я в этом деле вобще пока мало что понимаю, вот вопрос. А чем отличаются Vps от Vds? И можно ли на vds запустить МТ? Хочу заняться этим буквально вчера задумался, но вопросов еще много. Вот например еще один у меня спутниковый интернет входящий трафик через тарелку исходящий через gprs, и там где я хотел зарегестрироваться, там нет оси виндовс но мне надо именно туда, тоесть придется грузить винду туда самому. Через vds ее можно будет скачать с сети напрямую, а то я скачать то себе скачаю а по gprs отправить не реально на vds? И еще 64мб оперативки хватит?
 

что трудно выложить TradeServer2in1 на нормальный сервер на котором его скачать можно??????????   все ссылки уже битые, ....и в нете нигде нет!!!  че закрысили то,.... выложите ктонить к себе на сайт пусть на бесплатном хосте, а не на левый сервис обмена файлов

 
alvish:

что трудно выложить TradeServer2in1 на нормальный сервер на котором его скачать можно?????????? все ссылки уже битые, ....и в нете нигде нет!!! че закрысили то,.... выложите ктонить к себе на сайт пусть на бесплатном хосте, а не на левый сервис обмена файлов

воспользуйся поиском на том сервисе, его можно с архива скачать
Причина обращения: