Примеры: Точки разворота PIVOT POINTS, помогающие определить направление движения рынка - страница 2

 
Первый раз на ЭмКуЭле на такое нарываюсь. Эдитор что, в отпуске? Или уже печатаете все подряд? Так я щас, с моей любовью пофлудить, и за 50 уёв за полметра текста...
И подсказка за бесплатно - вместо Аксельдела в deinit() все деления засовывают (честное слово, где-то видел).

Ну хоть подкачку Акселей в индюка автомотом бы нарисовал, чтоб ручками не клацать, лениво мне. Кстати, может кто уже делал для часовок и четырехчасовок? Хоть из текстового файла.
 
MVV:
Честно говоря, не понимаю как это легло в раздел "СТАТЬИ". Информативность нулевая. Зато имеется ссылочка типа заходите к нам на огонек. А там все просто: дайте мне $100 и я скажу как вам дальше жить!
Я бы сказал - МИНУСОВАЯ (информативность) :))))
Видать по блату "напечатался" ;)
 
Profiforex:

Честно говоря, не понимаю как это легло в раздел "СТАТЬИ". Информативность нулевая. Зато имеется ссылочка типа заходите к нам на огонек. А там все просто: дайте мне $100 и я скажу как вам дальше жить!
Вижу вы из тех супер-трейдеров, которые ищут "Грааль". И не находя их в статье, сразу обливаете ее грязью. Бог вам судья, ...
Роман, очень знакомое выражение я оставил в цитате!
Только вот под другими НИКами оно чаще звучит.
Информативность для ТАКОГО объёма статьи, МИНУСОВАЯ, а не нулевая. Если сам не видишь - Бог тебе судья! :)
Ну, а к МФ тоже не зря отправляешь. Из одного болота черти :))))))) Даже по НИКам...
Причина обращения: