Примеры: Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Система оповещений

 

New article Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Система оповещений has been published:

Как быть в курсе происходящего в терминале и на Вашем счете без постоянного созерцания монитора. Системные события; пользовательские события; звуковые и исполняемые файлы; электронные письма; настройка доступа к SMTP-серверу; публикации; настройка доступа к FTP-серверу.

Author: Tatyana

 

В статье написано ______"Эти файлы находятся в директории клиентского терминала \MetaTrader 4\sounds\. При желании оповещение о событии можно изменить. Для этого откройте выпадающий список в колонке «Действие» двойным щелчком левой кнопки мыши по выбранной строке."

Так нужно или можно изменять? 

Щёлкнул дважды левой кнопкой по выбранной строке и что? Как изменить то?

Подскажите пожалуйста.   

 
YuriF:

В статье написано ______"Эти файлы находятся в директории клиентского терминала \MetaTrader 4\sounds\. При желании оповещение о событии можно изменить. Для этого откройте выпадающий список в колонке «Действие» двойным щелчком левой кнопки мыши по выбранной строке."

Так нужно или можно изменять? 

Щёлкнул дважды левой кнопкой по выбранной строке и что? Как изменить то?

Подскажите пожалуйста.   

Просто выберите нужный Вам файл из выпадающего списка и нажмите клавишу Enter.
 

Касательно отправки сообщений по SMTP

В строке " Кому" Вами написано: any_name, your_name@mail.ru

по- моему это не логично, конечно, попробую завтра, но сомневаюсь)

Проверьте или объясните, пожалуйста! 

 
Siarhei:

Касательно отправки сообщений по SMTP

В строке " Кому" Вами написано: any_name, your_name@mail.ru

по- моему это не логично, конечно, попробую завтра, но сомневаюсь)

Проверьте или объясните, пожалуйста! 


проверил.. не работает.

Обратите внимание! В настройках указан только один почтовый ящик! по- моему их должно быть как минимум 2 разных: один отправителя и один или более получателей. А здесь получается, что метатрейдер заходит в мой почтовый ящик и мне и только мне отавляет сообщение. а другим людям как послать сообщение? Я пробовал по разному выскакивает ошибка и подробной детализации терминал не приводит.

 
mql4_comments:

В статье написано ______"Эти файлы находятся в директории клиентского терминала \MetaTrader 4\sounds\. При желании оповещение о событии можно изменить. Для этого откройте выпадающий список в колонке «Действие» двойным щелчком левой кнопки мыши по выбранной строке."

Так нужно или можно изменять? 

Щёлкнул дважды левой кнопкой по выбранной строке и что? Как изменить то?

Подскажите пожалуйста.   а в каком файле хранятся все эти настройки алертов?

Причина обращения: