Торговые системы: Золотое правило трейдера - страница 2

 
genkov: Виталий! Если Вы знаете, какое пересечение MA точно будет началом тренда - флаг Вам в руки. Спасибо за предложенный Выми вариант оценки по методу сравнения величин. Теперь я буду знать, что такой метод существует. А теперь на счет "как то всё скользко и не конкретно...": Вы-то что хотите конкретно? узнать поможет ли Вам предложенный инструмент или нет? Проверьте его (некий инструмент) на Вашей (ТС) по Вашей же методике, и решите - применять или нет. Если есть конкретные предложения по "некому инструменту" - с удовольствием приму к рассмотрению и возможному изменению в коде mql.

Это понятно. Хотел за чужой счет, сэкономить своё время. ))
Взял на заметку Ваш инструмент, если применю - отпишусь.
Спасибо.
 

"Позиция открыта в связи с возникшим сигналом о том, что сформировалась свечная модель "поглощение трех свечей", кроме того в числе поглощенных свечей есть свеча "перевернутый молот", что усиливает значение сигнала на открытие позиции на покупку."


Сколько проделано работы ! А между тем, при всем уважение к добросовестности, трудолюбию, а может и таланту автора, ведь вся эта статья - полный, никому не нужный бред ! Вы только прислушайтесь - "поглощение трех свечей" и "перевернутый молот" усиливают значение сигнала ...

 
more:

"Позиция открыта в связи с возникшим сигналом о том, что сформировалась свечная модель "поглощение трех свечей", кроме того в числе поглощенных свечей есть свеча "перевернутый молот", что усиливает значение сигнала на открытие позиции на покупку."

Сколько проделано работы ! А между тем, при всем уважение к добросовестности, трудолюбию, а может и таланту автора, ведь вся эта статья - полный, никому не нужный бред ! Вы только прислушайтесь - "поглощение трех свечей" и "перевернутый молот" усиливают значение сигнала ...


Уважаемый крити, more! А критические, но конкретные замечания по предложенному тралу у Вас имеются, кроме общих грубоватых оценок "знатока" по свечным моделям? "ведь вся эта статья" посвящена тралу, а Вы "прислушиваетесь" ко второстепенным примечаниям по поводу открытия позиций! Уважаемый крити, more! конкретные замечания приму к рассмотрению и возможному изменению в коде mql Как сайчас принято говорить: постарайтесь въехать в тему! Я думаю, что Вам можно позавидовать Белой завистью потому, что Вы знаете кому что нужно и кому что не нужно!. Однако Спасибо и за этот коммент.
Причина обращения: