индикатор изменения в МТ4 времени открытия дневной свечи

 
Добрый день! Есть ли индикатор для изменения в МТ4 времени открытия дневной свечи на графике D1 , если да, буду рад получить на него ссылочку. Заранее спасибо!
 
Как вы собрались менять время?
 

VDev, насколько я понимаю, речь идет о "склейке" дневок из баров меньшего таймфрейма, скорее всего, из часовок, чтобы "подравнивать" свечи к GMT.  

AlexBeginner , вверху есть ссылочка "Фриланс" - обращайтесь, вам сделают.
 
Laryx:

VDev, насколько я понимаю, речь идет о "склейке" дневок из баров меньшего таймфрейма, скорее всего, из часовок, чтобы "подравнивать" свечи к GMT.  

AlexBeginner , вверху есть ссылочка "Фриланс" - обращайтесь, вам сделают.
Вы телепат, я нет ))
 

Допустим у меня дневная свеча открывается в 8 утра, а мне нужно сдвинуть время открытия до 10 утра!

 
AlexBeginner:

Допустим у меня дневная свеча открывается в 8 утра, а мне нужно сдвинуть время открытия до 10 утра!

Вы неверно формулируете задачу.

Нельзя "сдвинуть время", VDev соверешнно правильно заметил.  Вам необходим свечной график, в котором бары открывались бы в определенное время. Не стандартно, в 0 часов по серверу, а в другой момент.

Повторю - обращайтесь к программерам, они вам сделают. Я такой задачей занимался, однако, мне график был не нужен, "склейка" дневок из часовок у меня происходит в специальном классе-контейнере.

 

"сдвинуть время" - образное выражение)

 

Автор этой статьи https://www.mql5.com/ru/articles/1208 ведет работу в данном направлении. Перед новым годом я просил ровно то, о чём Вы говорите - обещал сделать, как только будет свободное время - жду.

Жидкий график
Жидкий график
  • 2014.11.17
  • Serhii Shevchuk
  • www.mql5.com
Как выглядит часовой график, у которого бары открываются со второй или с пятой минуты часа? Как выглядит перерисовывающийся график, у которого времена открытия баров изменяются каждую минуту? Какие преимущества даёт торговля по таким графикам? Ответы на эти вопросы вы найдёте в данной статье.
Причина обращения: