Робот для торговли опционами в МТ - страница 3

 
P_Trade:

"которое показало - народ четность НЕ УВАЖАЕТ" - это ДА!  И это все потому, что народ историю не любит, и память коротка.

Нынешнее поколение наверное даже не догадывается, сколько раз его кинули на уровне государства.

Цитирую:

=====

Денежная реформа 1947 года в СССР не была первой. Сразу после окончания Гражданской войны требовалось обменять все обесценившиеся за это время банкноты.

Старые 10000 в 1922 стали означать на рубль, в 23-м в рубль превратился старый миллион и 100 рублей 22-го года выпуска.

Тогда самой популярной песенкой была: «Залетаю я в буфет, ни копейки денег нет. Разменяйте десять миллио – о – нов!»

15 декабря 1947 года вечером населению страны неожиданно сообщили, что назавтра, 16 декабря, будет производиться обмен старых денег на новые.

Денежные реформы в Советском Союзе всегда проводились жестко. Реформа 47-го – по принципу «Кто не успел, тот опоздал» - не обменял свои трудовые за неделю - извиняй.

Если у кого имелся вклад в Сбербанке, то его меняли так: суммы до 3 тысяч шли один к одному, по вкладу от 3 до 10 можно было за три рубля получить новых два,

а если на книжке лежала кругленькая сумма больше 10 тысяч, то ее сокращали вполовину.  

=====

Когда СССР развалили, что в СБЕРБАНКАХ осталось у народа, НИЧЕГО!

А сейчас, что происходит? ДА ТОЖЕ САМОЕ, в другом ракурсе, но суть одна... Народ ободрать до последней капли..

Что потом, немного дать откормиться, лет эдак на 10.. А потом как у мошенников, опять придумать метод, как ободрать.

И так везде и во всем.

Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки.

+1000
 
Programmer96:
Относительно Альп - не обольщайтесь, если вас там еще не "делали", то сделают непременно

Да что вы, никакого обольщения :-) Просто иногда надо быстро рубли получать, на карманные расходы.

А так, далеко ходить не надо... Вон вчера на франке, такую шпильку ВВЕРХ нарисовали )) Видать накладно было кому-то выплачивать деньги, кто стоял в шорте.

 
У GC задержка на закрытие от 5 до 30 сек, проверено на реале вручную... Не знаю поможет тебе чем то или нет... На одной из задержек в 15 сек цена на открытии резко снизилась на 5 пунктов (50 при 5 цифрах после запятой) по сравнению с ценой открытия...
 
Stib:
У GC задержка на закрытие от 5 до 30 сек, проверено на реале вручную... Не знаю поможет тебе чем то или нет... На одной из задержек в 15 сек цена на открытии резко снизилась на 5 пунктов (50 при 5 цифрах после запятой) по сравнению с ценой открытия...

На том и живут.

Любую даже сверх-прибыльную стратегию брокер может гарантированно перекрыть себе в плюс.

 
P_Trade:

Согласен, что любую математику, можно разложить той же математикой, но задача сложная. Буду очень рад, если получится "наказать" :-)

"Нифига, переубедить не удалось" - Жадность.. Но такие долго не "живут". Как контора, на плаву еще?

Увы, уже год как поминки справил.
Я был оператором спутникового интернет, сотовые операторы своим 3G выдавили начисто - модем стоит 3 копейки сравнительно со спутниковым комплектом, инсталляция специальных знаний не требует.
Можно было, конечно, на Африку переключиться - я там и так работал, но только по северной, но надоело, порох иссяк...
Так что я теперь как бы безработный.
 
Stib:
У GC задержка на закрытие от 5 до 30 сек, проверено на реале вручную... Не знаю поможет тебе чем то или нет... На одной из задержек в 15 сек цена на открытии резко снизилась на 5 пунктов (50 при 5 цифрах после запятой) по сравнению с ценой открытия...
15-30 секунд приемлемо.
Тесты показали что оптимальное время экспирации =15мин, так что 30 сек в этом раскладе особой роли не играют.
 
Итого:
- Неделя закончилась, работу готовой назвать не могу. Орешек оказался довольно таки крепким.
Добился профитности 2:1, но сделок маловато, да и сам расклад 2:1 не особо радует, хотелось бы 5:1 / 4:1
Это при тиковом тестировании на опционе евро-доллар (отредактировал тиковый файл евро-доллар по условиям как оригинальный опционный).

Если работать по нефти - результат будет однозначно лучше.

На следующей неделе доделаю модифицированный измеритель ускорения, работающий на тиковом уровне, авось поможет.
Аналогичный спидометр малость помог.
А потом уж тесты на опционах нефти.

 
Programmer96:
Итого:
- Неделя закончилась, работу готовой назвать не могу. Орешек оказался довольно таки крепким.
Добился профитности 2:1, но сделок маловато, да и сам расклад 2:1 не особо радует, хотелось бы 5:1 / 4:1
Это при тиковом тестировании на опционе евро-доллар (отредактировал тиковый файл евро-доллар по условиям как оригинальный опционный).

Если работать по нефти - результат будет однозначно лучше.

На следующей неделе доделаю модифицированный измеритель ускорения, работающий на тиковом уровне, авось поможет.
Аналогичный спидометр малость помог.
А потом уж тесты на опционах нефти.

3:1 было бы очень хорошо!
 
Programmer96:
Увы, уже год как поминки справил.
Я был оператором спутникового интернет, сотовые операторы своим 3G выдавили начисто - модем стоит 3 копейки сравнительно со спутниковым комплектом, инсталляция специальных знаний не требует.
Можно было, конечно, на Африку переключиться - я там и так работал, но только по северной, но надоело, порох иссяк...
Так что я теперь как бы безработный.

Жаль...

Я вот тоже со своим бизнесом за плечами. Курс бакса к рублю, убил всё.

 
Stib:
У GC задержка на закрытие от 5 до 30 сек, проверено на реале вручную... Не знаю поможет тебе чем то или нет... На одной из задержек в 15 сек цена на открытии резко снизилась на 5 пунктов (50 при 5 цифрах после запятой) по сравнению с ценой открытия...

GC- GrandCapital ?

Если он, то вопрос: Весомую прибыль от них выводили? Я почитал просто отзывы, ничего хорошего на нашел, именно про вывод своих кровных + прибыль.

Причина обращения: