Нужна ли возможность подтверждения тоговых привелегий при регистрации Сигнала на продажу

 
  • 62% (35)
  • 38% (21)
Всего проголосовало: 56
 
В некоторых сайтах предусмотрена возможность подтверждения торговых привилегий путем предложения изменения инвесторского пароля, который будет предложен со стороны сайта при регистрации Сигнала на продажу. Данная инфорамация будет полезна при ведении переговоров с владельцем Сигнала касательно торговли.
 
izzatilla:
В некоторых сайтах предусмотрена возможность подтверждения торговых привелегий, путем предложения изменения инвесторского пароля, который будет предложен со стороны сайта при регистрации Сигнала на продажу. Данная инфорамация будет полезна при ведении переговоров с владельцем Сигнала касательно торговли.
Вы хоть сами понимаете смысл написанного, когда составляете предложение?
 

papaklass

 ...

barabashkakvn:
Вы хоть сами понимаете смысл написанного, когда составляете предложение?

Я очень извиняюсь. Под торговыми привилегиями понимается - Владелец счета имеет ли право управлять счетом, или этот счет чей то, и каким либо образом данные инвесторского счета были украдены, получены и т.п.

Подтверждением  торговых привилегий понимается - удостоверение администрации сайта о том что предоставленный сайтом новый инвесторский пароль был успешно поставлен вместо старого инвесторского пароля, тем самым владелец подтвердил что имеет доступ к управлению торгового счета.

Пожалуйста, исправьте пропущенную  букву в названии опроса. Буду благодарен.

С уважением, 

 
papaklass:

Что такое "торговые привилегии" и с чем их "нужно есть"?

Это подтверждение того что счет твой а не васи пупкина по неосторожности давшего тебе инвест пароль.

izzatilla:

Вот что было в прошлый раз:

Сигнальные пираты
Сигнальные пираты
  • www.mql5.com
Всего-то надо сделать подтверждение торговых прав желательным или обязательным для платных сигналов, и хотя бы учитывать наличие торговых прав в рейтинге сигналов. - - Категория: общее обсуждение
 
TheXpert:

Вот что было в прошлый раз ..

Спасибо, вижу не реализовали возможность за прошедщие 1,5 года. Видимо были сильно загружены.

С уважением, 

 
izzatilla:

...Пожалуйста, исправьте пропущенную  букву в названии опроса...

...а также "привЕлегий" исправить на привилегий.
 

Неплохо было бы, за 1,20$, один доллар провайдеру сигнала - 20 центов сервису......... тут просто куча умников парсит сервис на тему истории торговли.... как будто своих мозгов нету, а нету и не найдеш ничего путнего :-)...... могу научить своими мозгами работать...от 100$ в месяц :-)

Ну уж коли есть спрос - просто грех -  не продавать сию услугу.... 

 
Судя по опросу - меньшинство за нас :-)))))))))))))))))))))))))
 
IvanIvanov:
Судя по опросу - меньшинство за нас :-)))))))))))))))))))))))))
Интересно к какой половине мы относимся к правой 50% или к левой 50%  (сейчас показатели 50/50)
 
izzatilla:
Интересно к какой половине мы относимся к правой 50% или к левой 50%  (сейчас показатели 50/50)
У меня 48(1) на 52(2)
Причина обращения: