Где рекламировать свои сигналы

 
Как я понял сдесь реклама своих бесплатных сигналов запрещена .тогда подскажите где их можно рекламировать.Может платные ресурсы есть или что то подобное...
 

В вопросах рекламных площадок нет однозначных ответов. Каждый выбирает то что ему нравиться:

  • свой сайт/блог
  • социальные сети
  • Google AdWords и ей подобные
  • ...

 
Karputov Vladimir:

В вопросах рекламных площадок нет однозначных ответов. Каждый выбирает то что ему нравиться:

  • свой сайт/блог
  • социальные сети
  • Google AdWords и ей подобные
  • ...

Как быть с тем что гугл эдвордс заблокировало ваш сайт в плане рекламы, администрация планирует решать этот вопрос как то?
 
Vladimir Parfenov:
Как быть с тем что гугл эдвордс заблокировало ваш сайт в плане рекламы, администрация планирует решать этот вопрос как то?

В каком смысле заблокировали?

Пруф можно?

 
Alexandr Bryzgalov:

В каком смысле заблокировали?

Пруф можно?

в пряммом, на mql5.com эдвордс уже месяца три как не принимает рекламу, писал админам местным будет ли решаться этот вопрос и в ответ величественная тишина, вот решил попробывать тут написать это же, я с эдвордсом созванивался, им там пакет документов надо и вопрос решен, но кому то видать лень работать)) 
 
А ссылки Вы какие рекламируете? 
 
Karputov Vladimir:
А ссылки Вы какие рекламируете? 

Ну например вот такую https://www.mql5.com/ru/market/product/5756

Или вот такую https://www.mql5.com/ru/users/spiker54/seller

Бахнули не одну рекламную компанию, бахнули совсем всё что было связанно с  mql5.com  / письмо прислали такое 

------------------------------------


adwords-support@google.com

27 окт.
кому: мне

 

Здравствуйте!


Как и обещаю, высылаю информацию.


Убедитесь, что ваши доступные для скачивания файлы соответствуют следующим правилам:


1) Понятная установка и открытая информация. Программа должна быть полезной и соответствующей указанному описанию, а ее установка – простой и понятной. Только сам пользователь может дать согласие на установку или необходимые действия ПО.


2) Программное обеспечение и страница скачивания должны содержать ссылку на лицензионное соглашение с конечным пользователем или условия использования.


3) Простое удаление. Отключение или удаление ПО не должно быть проблемой для пользователей. Информация об удалении программы должна быть расположена так, чтобы пользователь мог с легкостью найти и просмотреть ее.


4) На сайте должны быть контактные данные компании, разрабатывающей данное ПО.


5) Также в объявлении должно быть указано название конкретного рекламируемого ПО. 


Если вы являетесь издателем рекламируемого программного обеспечения, зарегистрируйте свой сайт в качестве официального источника распространения.


Подробнее данные правила описаны здесь.


Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь в службу поддержки, мы будем рады Вам помочь!


С уважением,
Антон

Команда Google AdWords

  

 
Текст объявлений, которые не прошли, плиз.
 
Karputov Vladimir:
Текст объявлений, которые не прошли, плиз.
К сожалению сейчас не смогу уже сказать, я удалил компании и там не то что бы не прошли, там всё работало, просто в один прекрасный день появилась надпись сайт заблокирован. Связался с сапортом узнать в чём дело, они сказали что нужно что бы админы mql5 связались с ними, написал тут модерам, удалил рекламу и как то подзабил на это дело а сегодня вот темка подвернулась на глаза эта.
 
Vladimir Parfenov:
К сожалению сейчас не смогу уже сказать, я удалил компании и там не то что бы не прошли, там всё работало, просто в один прекрасный день появилась надпись сайт заблокирован. Связался с сапортом узнать в чём дело, они сказали что нужно что бы админы mql5 связались с ними, написал тут модерам, удалил рекламу и как то подзабил на это дело а сегодня вот темка подвернулась на глаза эта.
Могу сказать, что в Яндексе прекрасно работают рекламные компании со ссылками на Маркет.
 
Karputov Vladimir:
Могу сказать, что в Яндексе прекрасно работают рекламные компании со ссылками на Маркет.
Спасибо учту это, с директом давно не разбирался. Но я в целом всё на ютуб перевёл, так как эдвордс не только mql5 "бахнул", скрин сделан с другой площадки и та же беда, ну посмотрим "бахнут" ли они ютуб) Но в любом случае хотелось бы что бы вопрос с ними решился, директ всё же не распространён толком на забугорье..
Причина обращения: