Как вы себя видите через 3 года? - страница 4

 
izzatilla:

  

Может их капитал не позволять им задерживаться здесь и они находят более элитные круги соответствующие их кошелькам.

Приветствую

Да нет,самое элитное место - это здесь, и все разношерстные элитчане обитают только тут :)Через три года вижу себя примерно так

  

 
papaklass:

Он реалист! Причем с опытом того, о чем говорит. А у Вас, с Вашими >= 50% в месяц, еще все впереди. :)

У программистов есть такая поговорка:

"Все программисты делятся на две категории: те, кто испытал электронный сбой машины и те, которым предстоит испытать электронный сбой машины." :)

Аналогия с трейдерами просматриваются.

А что конкретно впереди, что ты имеешь ввиду?)
 
izzatilla:

Уважаемый Эдвард, пожалуйста не примите следующее как личное:

Интересная у Вас статистика, которая не применима как в торговле так и в оценки прибыльности стратегий. Так как состояние рынка на рассматриваемый период времени уникальна, и не произойдет повтор именного состояния (структуры) рынка ни когда. То же самое и стратегиями - если она приносила прибыл в прошлом, нет гарантии что она принесет прибыл в будущем. И не правильным является соотношение (приведение статистики) по прошедшим сделкам также. Статистику можно получить от всего чего можно измерить, но статистикой не возможно прогнозировать что произойдет в будущем.

С уважением, 

 Я исходил из того что торговля ведется на графике некой псевдослучайной величины .

Тогда результат можно смело прогнозировать т.к  мало кому удается ловить и использовать закономерности.)  

Я лично за Вас не говорю т.к не знаю как Вы собираетесь торговать - не буду говорить наперед что сольете т.к нету основ мне быть в этом уверенным

 Только вопрос - а почему Вы запланировали в районе  10 процентов в месяц , а, скажем, не 50 или не 300?

 
Edic:

 Только вопрос - а почему Вы запланировали в районе  10 процентов в месяц , а, скажем, не 50 или не 300?

А Вы посмотрели, что можно иметь в конце через 5 лет, та сумма меня вполне устраивает. И 10% в месяц можно достичь.   
 

Да зарабатывать можно кто сколько хочет=) хоть 10% хоть 50% вопрос времени. просто нужно взять за правило как я сделал давным давно.

вывести то что вложил.

дальнейший прирост должен быть примерно ваше среднее  ( скажем 5-7 процентов) ,а остальное выводить.

 
Myth63:

Да зарабатывать можно кто сколько хочет=) хоть 10% хоть 50% вопрос времени. просто нужно взять за правило как я сделал давным давно.

вывести то что вложил.

дальнейший прирост должен быть примерно ваше среднее  ( скажем 5-7 процентов) ,а остальное выводить.

Золотое правило. А вот, с соблюдением другого правила: "Достиг нужного профита - закрыть (залочить) все позиции" у меня не получается по психологическим ньюансам. Временно забываю, что, Форекс, иногда, игра с хвостом тигра!
 
yosuf:
 "Достиг нужного профита - закрыть (залочить) все позиции" у меня не получается по психологическим ньюансам.
Вы вручную торгуете ?       
 
Edic:
Вы вручную торгуете ?       
Советниками.
 
yosuf:
Советниками.
Cоветники не могут закрыть все позиции по психологическим нюансам ? 
 
Edic:
Cоветники не могут закрыть все позиции по психологическим нюансам ? 

Интересно получается, не так ли:)

Как я знаю у него смещенный тип торговли, работают и советники (их очень много) + ручная корректировка.

Причина обращения: