FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1692

 
Zogman:

ну типа того

а кули нас тогда грузишь ))) начальника грузи )))
 
Daniil Stolnikov:
Опля! В какой конторе трудишься? На какого брокера пашешь?
 
Vizard_:
а кули нас догда грузишь ))) начальника грузи )))
к нему не подойти - не просто тут все не по человечески 
 
Zogman:
к нему не подойти - не просто тут все не по человечески 

ну хоть рассказал бы где... любопытно... аналитики уже были... интересно трейдера от куда заглядывают...

 
Vizard_:

ну хоть рассказал бы где... любопытно... аналитики уже были... интересно трейдера от куда заглядывают...

да блин я не трейдер, я типа кванта - с которым в русской конторе никто не знает че делать - микроскопом гвозди забивают - сижу в матлабе десятки тысяч строк написал а толко нету - и понимания нету - че делать надо не понятно - вот пытаюсь на форуме хоть понять что к чему - у нас никто ничего не знает - зачем ? денежки все равно идут от брокерства ... ну хоть пока не уволили... пока...
 
Zogman:
да блин я не трейдер, я типа кванта - с которым в русской конторе никто не знает че делать - микроскопом гвозди забивают - сижу в матлабе десятки тысяч строк написал а толко нету - и понимания нету - че делать надо не понятно - вот пытаюсь на форуме хоть понять что к чему - у нас никто ничего не знает - зачем ? денежки все равно идут от брокерства ... ну хоть пока не уволили... пока...
Так перед тобой кроме тех поддержки еще задачу чтоль поставили лв заработать ?
Или ты сам решил показать что инициативный-нужный работник ?
 
Vizard_:
Так перед тобой кроме тех поддержки еще задачу чтоль поставили лв заработать ?
Или ты сам решил показать что инициативный-нужный работник ?
поставили
 

первый хай трендАпокупания сняли, другой ордерок в бу... , ,      ----    


 
Lesorub:

первый хай трендАпокупания сняли, другой ордерок в бу... , ,      ----    


круто ! поздравляю ! 

евра только чтото пока не падает 

 
Zogman:
поставили
Угараю )))
Ну накодь копировщик... а начальнику по ушам проедь наукоемкими и модными словечками...
Типа Big Data... тащу большие данные с платных ресурсов и делаю супере-пупер обработку)))
Заряди нормальный ценник в несколько К... цепляйся к кому нибудь... да к тому же Мифу ...
ЛВ раздирбаните пополам... И работа на месте и лишняя копейка на кормане...
Че не русский чтоль... учить тебя ))) Миф... на тебе клиента )))
А с наскока...бота не сделаешь нормального...
Причина обращения: