FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1663

 
stranger:
Главное в анализе фьючей и опционов знать кого Вы и пут.
"кого Вы " это что значит ? 
 
stranger:
Главное в анализе фьючей и опционов знать кого Вы и пут.
Странный вопрос кого )) Тех кого больше ))
 
Zogman:
"кого Вы " это что значит ? 
первый пошол =)
 
Zogman:
"кого Вы " это что значит ? 
Кого Вы, кого мы, а кого и они)
 
Zogman:
Долго вы исследовали прежде чем начать зарабатывать ? Или еше в процессе исследований ?

Да, некоторые положительные результаты уже есть. 

В исследованиях я буду всегда по той или иной теме. Это моё неутолимое хобби.

Daniil Stolnikov:
Не ну само собой - за тебя никто не будет трудиться )) Ну так намек то дать? Направить в русло?

Конкретно тебе уже столько намёков было, что мог бы уже и поднапрячься направить себя в нужное русло. ))) 

Тут даже, если просто на подарки Мифа и Стрэнджа ориентироваться можно профит брать. Но они ведь могут в какой-то момент остановиться в своей щедрости. ;) 

 
stranger:
Кого Вы, кого мы, а кого и они)
кого Вас, кого ОН
 
Anatoli Kazharski:

Конкретно тебе уже столько намёков было, что мог бы уже и поднапрячься направить себя в нужное русло. ))) 

Тут даже, если просто на подарки Мифа и Стрэнджа ориентироваться можно профит брать. Но они ведь могут в какой-то момент остановиться в своей щедрости. ;) 

Вот те намеки, которые я успел уловить - анализируем фьючи, опционы CME плюс еще что то... В результате получаем процентное соотношение продавцов и покупателей. Если хочешь делать ЭТО внутри дня - юзай Ниндзю. В связи с этим остается вопрос:

Еще что-то - это что? ))
 
Anatoli Kazharski:


а они долго исследовали ? (стренж и миф) 
 
Daniil Stolnikov:
Вот те намеки, которые я успел уловить - анализируем фьючи, опционы CME плюс еще что то... В результате получаем процентное соотношение продавцов и покупателей. Если хочешь делать ЭТО внутри дня - юзай Ниндзю. В связи с этим остается вопрос:

Еще что-то - это что? ))

возможно "анализируем" - неисчерпаемо как атом 

 
Daniil Stolnikov:
Вот те намеки, которые я успел уловить - анализируем фьючи, опционы CME плюс еще что то... В результате получаем процентное соотношение продавцов и покупателей. Если хочешь делать ЭТО внутри дня - юзай Ниндзю. В связи с этим остается вопрос:

Еще что-то - это что? ))
Ну попробуй для начала использовать (проанализировать) то, что уже узнал. А дальше может сам увидишь. ))
Причина обращения: