FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1493

 
stranger:
Да нет, просто не стоит нам вестись на эту самую пропаганду, с любой стороны, и Колдуну ж тоже не 5 лет) А Белоруссия каким боком?)))
Старый да ты че))) Она весит у меня уже год... очнулся ))) Тыж с Белорусии вроде, вот и спросил.
 
Nestradamus:

Старый, что с тобой? Ты вроде пожил, повидал... Неужели ведешься на пропагандистские происки... Это простительно в 17, ну в край в 25 лет(если мозговая недостаточность)... 

Но в наши то годы это похоже на ( за диагнозом к Солнечному)... 

Угараю ))) Никакой пропаганды пацаны ))) Все навешивайте Георгиевские ленточки  !)))  Скоро 9 мая !

Не ну а если серьезно все о чем год назад грили то и произошло... ох уж эти пендосы...

 
stranger:
Да нет, просто не стоит нам вестись на эту самую пропаганду, с любой стороны, и Колдуну ж тоже не 5 лет) А Белоруссия каким боком?)))

Естественный вопрос - А зачем ведешься? Мне старому пердуну, например, параллельно кто в какие серо-буро-блакитные цвета красится...

Например свастика - древний ведический символ, олицетворяющий или солнце, или галактику. И если фашисты его пытались использовать, он им не помог, а для меня остался  положительным знаком. Не обижаться же на солнце, если его кретин когда-то рисовал...

 
Vizard_:

Угараю ))) Никакой пропаганды пацаны ))) Все навешивайте Георгиевские ленточки  !)))  Скоро 9 мая !

Не ну а если серьезно все о чем год назад грили то и произошло... ох уж эти пендосы...

Хотел ветку создать к 9 мая с призывом чтобы ленточки на аватарки больше людей поставило. Но думаю не дадут. Ангажированность уже была проявлена ранее.

Он оно как, столько лет не была пропагандой, щас вдруг стала у них. Маразм крепчает. Не буду удивлён если скоро и Гитлер станет в молодых умах - героем освободителем, нёсшим европе светлое будущее но которому не дал это сделать мировой тиран СССР , хотя чё там молодые умы, тут уже и старых в смуту ввели...

 

Все люди равны в своих правах и вере.

Считаю вопрос убеждения мировоззрения ,  все таки лучше выносить в  личную переписку .

p.s.  А так же   есть история , и личности которым   этот знак отличия дарили  , всем известны ...  (Пусть люди сами изучают , с чем себя идентифицируют - это их право )

p.s.1 Входим в  волну   роста eureusd , 1-2 года  . 

 
Vizard_:

Угараю ))) Никакой пропаганды пацаны ))) Все навешивайте Георгиевские ленточки  !)))  Скоро 9 мая !

Не ну а если серьезно все о чем год назад грили то и произошло... ох уж эти пендосы...

 
solar:

Все люди равны в своих правах и вере.

Считаю вопрос убеждения мировоззрения ,  все таки лучше выносить в в личную переписку .

p.s.  А так же   есть история , и личности которым   этот знак отличия дарили  , всем известны ...  (Пусть люди сами изучают , с чем себя идентифицируют - это их право )

p.s.1 Входим в  волну   роста eureusd , 1-2 года  . 

До 17-го.
 
solar:

Все люди равны в своих правах и вере.

Считаю вопрос убеждения мировоззрения ,  все таки лучше выносить в в личную переписку .

p.s.  А так же   есть история , и личности которым   этот знак отличия дарили  , всем известны ...  (Пусть люди сами изучают , с чем себя идентифицируют - это их право )

p.s.1 Входим в  волну   роста eureusd , 1-2 года  . 

Вот это маразм!, а вы ленточки.... ))))))
 
stranger:
До 17-го.
Шо, потом опять Ленина ждать.))))))))))
 
Ishim:
Вот это маразм!, а вы ленточки.... ))))))
Сам ты маразм)))))))
Причина обращения: