FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1426

 
Lesorub:

Кукл нынче суров...

видать кто то "против шерсти" торгует, вот и прёт...

недавно смотрел - что получается при добавлении каждого нового ордера. результат вообще не впечатлил - получается что всё очень даже плохо, причем что по тренду, что против....

 
_new-rena:

видать кто то "против шерсти" торгует, вот и прёт...

недавно смотрел - что получается при добавлении каждого нового ордера. результат вообще не впечатлил - получается что всё очень даже плохо, причем что по тренду, что против....

тебе то чо, у тебя же прога...

а у меня продажи

 
_new-rena:

видать кто то "против шерсти" торгует, вот и прёт...

недавно смотрел - что получается при добавлении каждого нового ордера. результат вообще не впечатлил - получается что всё очень даже плохо, причем что по тренду, что против....

И что получается?
 
Alexey:
И что получается?

в прикрепленном советнике, который я нашёл свободно в Инете, есть принцип расчета средней цены по всем открытым в одну сторону ордерам. (советник то сам ни о чём - обычный мартини-сливатор)

покрути, и сам поймешь...

Файлы:
1Collect.mq4  49 kb
 
вчера  был просто классный день )

 
сейчас на 1,0834  и 1,0836    была последняя  крупная сделка

Потом  цена пришла на 1,0853 и там ничего  крупного  нет .

Полагаю  профурсетка  приехала.

Спасибо !
 
tuma88:
сейчас на 1,0834  и 1,0836    была последняя  крупная сделка

Потом  цена пришла на 1,0853 и там ничего  крупного  нет .

Полагаю  профурсетка  приехала.

Спасибо !

признаков для остановки нет. возможен откат до 1,0798-1,0810 или до 1,0765  ....

что пророчит Фурье?

 
с чего вы вообще решили что на рынке есть уровни фибоначи итд?)
 
neyron:
с чего вы вообще решили что на рынке есть уровни фибоначи итд?)

Есть психологические уровни, ровные числа, пивоты и прочее, на них ориентируются трейдеры и роботы и на таких уровнях совершается множество сделок, к таким уровням относится и фибоначи.

вот уровни 161,200,261 в 8 утра нанесены ещё, почему цена об них цепляется ?


 
_new-rena:

в прикрепленном советнике, который я нашёл свободно в Инете, есть принцип расчета средней цены по всем открытым в одну сторону ордерам. (советник то сам ни о чём - обычный мартини-сливатор)

покрути, и сам поймешь...

Я подумал вы о другом, а вы оказывается опять о своем.