FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1420

 
2035977:
Честно тоже не понимаю чего они чиркают. Евра в течении дня вверх. Я вошел по buy на 1.07138 думаю до 1.074 - 075 будем расти.

Евра в течении дня вниз...

Текущий рост в рамках корреции, цели примерно пока так

Свой бай переведу в бу при первой возможности, селл буду рассматривать в 12.00 мск и до конца дня...    

 

Незнаю как они и что чиркают, скачал с их сайта такую штуку, обновляется периодически, буду наблюдать, вообще у них прогнозы довольно нормальные, только их на сайтах ДЦ публикуют с опозданием.


 
Lesorub:

Евра в течении дня вниз...

Текущий рост в рамках корреции, цели примерно пока так

Свой бай переведу в бу при первой возможности, селл буду рассматривать в 12.00 мск и до конца дня...    

Спорный вопрос) В течении дня по моим расчетам вверх) c 15.00 ориентировочно.  А вот общая тенденция по месяцу, вниз)

Личное мнение. Вечером посмотрим кто ближе к истине оказался ;)

 

Ситуация однозначная - вниззз...

короч, все буде ясно во второй половине дня...

 
Успокойтесь - через 1,5 часа полетаем.
 

по фунту без изменений, бай с отката...


 
mmmoguschiy:
Успокойтесь - через 1,5 часа полетаем.

Да уж, предполагаемые прогнозы выше предыдущих, хоть оправдаются хоть нет, полеты будут)


 

евростакан поимели, ща нарисуют уровни для засола...


вот:


 
mmmoguschiy:
откуда закупать я указал. Не претендую на истину ))

Если пролистать назад страниц 40, что я в принципе и сделал, то прогноза не представляется возможным обнаружить)

а эта фишка отработала пипка в пипку....

 
_new-rena:

Если пролистать назад страниц 40, что я в принципе и сделал, то прогноза не представляется возможным обнаружить)

а эта фишка отработала пипка в пипку....


Прогноз
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1412 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: