Маркет администрация - страница 4

 
komposter:

Напишите в сервис-деск, объясните, что это был ошибочный ввод, и вам вернут деньги.

Вывод отключен по умолчанию, для избежания махинаций/обменов. 

Здраствуйте Компостер
Спасибо за идею
Написал в службу поддержки и описал проблему

Надеюсь  на  позитивное решение

Regards

Stefan Stoyanov  

 

Сервиз деск оказались люди

Уважили просьбу но сказали больше этого не получается

 Спасибо для  хорошая поддержка

 
Ну просто мне надоело в описание нового продукта пробелов   просчитать
Кроме того  редактор не так пригоден к этого

У него нет опция показать пробелов как у обычного Word -а 

Хочу спросить А нельзя такую опции добавит в редакторе описаниях ?

Успех ! 

 
Несколько раз мой новы продукт, модераторы не принимает, потому что в описание есть лишнее пробелов и точек и запетая.
Я все исправил 
Прилагаю дос-файл
 Помогите ! Где у меня ошибки в описание ! Помогите !
Файлы:
1wgpbj3h.zip  4 kb
 
stenrobot:
Несколько раз мой новы продукт, модераторы не принимает, потому что в описание есть лишнее пробелов и точек и запетая.
Я все исправил 
Прилагаю дос-файл
 Помогите ! Где у меня ошибки в описание ! Помогите !
Если это описание на русском - дело не в пробелах, это просто полный пипец. Отдайте 1 экз своего бота кому-нибудь русскоязычному в обмен на правку вашего текста
 
Как вариант можно было написать описание на английском, его бы перевели. С русским да, сложно.
 
Если человек не русскоязычный и не англоязычный, на английском ему написать не легче. Не понимаю в чем вопрос был подправить его текст технически и литературно грамотно ?
 
Kino:
Если человек не русскоязычный и не англоязычный, на английском ему написать не легче. Не понимаю в чем вопрос был подправить его текст технически и литературно грамотно ?
Как лучше ему уже посоветовали в этой ветке, надиктовать тому кто по-русски лучше пишет.
 
Можем открыть функцию 'заказ перевода', как это сделано в Гугл Плее при закачке программ.

Например, в пару кликов оформить заказ во фрилансе с фиксированной ценой в 5-10 долларов.

Уже около 5000 программ в маркете и это имеет смысл.
 
Renat:
Можем открыть функцию 'заказ перевода', как это сделано в Гугл Плее при закачке программ.

Например, в пару кликов оформить заказ во фрилансе с фиксированной ценой в 5-10 долларов.

Уже около 5000 программ в маркете и это имеет смысл.
Актуально. Стоит сделать. ))
Причина обращения: