Маркет администрация - страница 6

 
sanyooooook:

Bbl npocTo He npeDcTaB/\ReTe KaK TpyDHo Bac 4uTaTb

Вы просто не представляете как трудно Вас читать.

Какие у Вас проблемы.

 Если не улавливаете смысл мои слова, я Вам не буду  помогать.

А если какое то слово Вам непонятное ну, пожалуйста, помогу. 

 

 What is your problem.

 If you do not catch the meaning of my words, I will do not help you.

And if a word you do not understand ,well, please  I help you 

 
stenrobot:

Какие у Вас проблемы.

 Если не улавливаете смысл мои слова, я Вам не буду  помогать.

А если какое то слово Вам непонятное ну, пожалуйста, помогу. 

У меня нет проблем, хотел Вам объяснить почему Вам отказывали модераторы в публикации, но видимо Вам это не нужно.

ЗЫ: я хоть и почти двоечник по-русскому, но позволю себе отредактировать Ваше сообщение.

"

Какие у Вас проблемы?

Если не улавливаете смысл моих слов, я Вам не буду  помогать.

А если какое-то слово Вам непонятно, то, пожалуй, помогу. ну, пожалуйста, помогу.

"

Последние две строки противоречат друг другу: сначала Вы отказываетесь помогать, т.к. я не понимаю Ваших слов. После, соглашаетесь помочь, если какие-то Ваши слова мне не понятны.

 
sanyooooook:

У меня нет проблем, хотел Вам объяснить почему Вам отказывали модераторы в публикации, но видимо Вам это не нужно.

ЗЫ: я хоть и почти двоечник по-русскому, но позволю себе отредактировать Ваше сообщение.

"

Какие у Вас проблемы?

Если не улавливаете смысл моих слов, я Вам не буду  помогать.

А если какое-то слово Вам непонятно, то, пожалуй, помогу. ну, пожалуйста, помогу.

"

Последние две строки противоречат друг другу: сначала Вы отказываетесь помогать, т.к. я не понимаю Ваших слов. После, соглашаетесь помочь, если какие-то Ваши слова мне не понятны.

 

Хорошо

Ну если Вы написали что, то на болгарском языке я тоже  смог  найти ошибок.

Поэтому и я хочу заплатит для перевод и оформление если есть. гарантии что после  перевода с модераторы не будут проблемы

 
stenrobot:

 

Хорошо

Ну если Вы написали что, то на болгарском языке я тоже  смог  найти ошибок.

Поэтому и я хочу заплатит для перевод и оформление если есть. гарантии что после  перевода с модераторы не будут проблемы

Есть же много разных сервисов специализирующихся на переводе текстов, поищите в сети.(именно человеческий перевод, не машинный)
 

sanyooooook:

Я Вам  благодарен об Ваше мнение.
Наверно следующий раз  я напишу описание на своем родном языке, через профессионального переводчика  на английском и посылаю   к модераторам.
 
Renat:
Можем открыть функцию 'заказ перевода', как это сделано в Гугл Плее при закачке программ.

Например, в пару кликов оформить заказ во фрилансе с фиксированной ценой в 5-10 долларов.

Уже около 5000 программ в маркете и это имеет смысл.

А как поступать заказчику, если перевод оплачен, но из-за мелких недочётов перевод был возвращён модератором, который проверяет описание продукта в маркете? 

Может в таком случае переводчик должен иметь доступ к диалогу между модератором и заказчиком?

 
barabashkakvn:

А как поступать заказчику, если перевод оплачен, но из-за мелких недочётов перевод был возвращён модератором, который проверяет описание продукта в маркете? 

Может в таком случае переводчик должен иметь доступ к диалогу между модератором и заказчиком?

переводчик должен переводить уже готовый текст, а не вникать "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе"
 
abolk:
переводчик должен переводить уже готовый текст, а не вникать о чём говорил "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе"
Вижу мнения разделились. Видно нужна отдельная тема по обсуждению. Сейчас сделаю.
 
abolk:
переводчик должен переводить уже готовый текст, а не вникать "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
barabashkakvn:

А как поступать заказчику, если перевод оплачен, но из-за мелких недочётов перевод был возвращён модератором, который проверяет описание продукта в маркете? 

Может в таком случае переводчик должен иметь доступ к диалогу между модератором и заказчиком?

Это хорошо б было, а еще проще было, если  продавец смог заплатить за это через 1-2  клика на  модераторы

Причина обращения: