Есть прогноз, как думаете какие из них хорошо отработают себя в период 22-26.12.2014г.?

 
  • 24% (15)
  • 21% (13)
  • 27% (17)
  • 29% (18)
Всего проголосовало: 36
 

К концу недели подсчитаю: какой вариант получил больше голосов, и сколько пунктов можно было заработать/потерять.

Для этого возьмём простой расчёт - разница цены открытия бара на 22.12.2014г. и цены закрытия бара на  26.12.2014г., и подсчитаем количество пунктов. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Интересный вариант популяризации торговли. Сейчас работаю над проектом, где-то в ту же тему ))
 
Есть ветка прогнозов и раздел Аналитика в блогах.
 
barabashkakvn:
Есть ветка прогнозов и раздел Аналитика в блогах.
Там есть возможность голосования и обощения мнений участников?
 

Везде можно работать против тольпы и получать прибыл  - но не против голосов большинства участников данного форума.

Я уже не первый раз удостоверился, тут грамотные специалисты -и можно верить мнению больниства на сайте www.mql5.com. Не верите, посмотрите на результаты голосования и на графики.

 
izzatilla:

К концу недели подсчитаю: какой вариант получил больше голосов, и сколько пунктов можно было заработать/потерять.

Для этого возьмём простой расчёт - разница цены открытия бара на 22.12.2014г. и цены закрытия бара на  26.12.2014г., и подсчитаем количество пунктов. 

Мне не дают опубликовать обещанное. 

Модераторов прощу удалить эту тему - кажется она Вам не по дуще, так как удалили многие ответы от пользователей, и  не даёте опубликовать обещанное. Как будто только я участвовал в обсуждении сам с собой.

С уважением,

 
izzatilla:

Мне не дают опубликовать обещанное. 

Модераторов прощу удалить эту тему - кажется она Вам не по дуще, так как удалили многие ответы от пользователей, и  не даёт опубликовать обещанное. Как будто только я участвовал в обсуждении сам с собой.

С уважением,

 
barabashkakvn:

izzatilla 2014.12.22 06:22   RU
barabashkakvn:
Есть ветка прогнозов и раздел Аналитика в блогах.
Там есть возможность голосования и обощения мнений участников?
 

 ветка прогнозов - это обычная ветка форума. Публикуйте свои прогнозы, общайтесь, делитесь мнениями.

Блоги Трейдеров - Аналитика и прогнозы -  содержит подразделы Тренды, Прогнозы, Торговые системы. Блоги удобны для подачи различной информации, в частности, аналитической. 

 
barabashkakvn:

 ветка прогнозов - это обычная ветка форума. Публикуйте свои прогнозы, общайтесь, делитесь мнениями.

Блоги Трейдеров - Аналитика и прогнозы -  содержит подразделы Тренды, Прогнозы, Торговые системы. Блоги удобны для подачи различной информации, в частности, аналитической. 

1. Я могу запустить голосование в ветке прогнозов 

2. Мне предельно ясны возможности Блоги Трейдеров - Аналитика и прогнозы 

Скажите пожалуйста в каком из перечисленных я могу запустить возможность голосования и обобщения мнений участников?

Повторно прошу удалить эту тему! Освободите меня от выполнения моих обещаний!

Причина обращения: