Есть прогноз, как думаете какие из них хорошо отработают себя в период 22-26.12.2014г.? - страница 2

 
Под каждым постом в блоге можно оставлять комментарии - это ли не самая ценная обратная связь с читателями? В последствии по комментариям Вы сможете судить о настроениях комментаторов.
 
barabashkakvn:
Под каждым постом в блоге можно оставлять комментарии - это ли не самая ценная обратная связь с читателями? В последствии по комментариям Вы сможете судить о настроениях комментаторов.

Тут дело не в ценности обратной связи с читателями, а в функции голосования, а также в обсуждении, что делается практически во всех форумах.

Принять участие в голосовании очень легко и анонимно, а в комментариях многие не хотят писать публично.   

Меня не волнует обратная связь, меня волнует только одно - соблюдение своих принципов, а именно выполнение обещания перед собой и перед другими. В начале я написал, "К концу недели подсчитаю: какой вариант получил больше голосов, и сколько пунктов можно было заработать/потерять". Или удалите эту тему или дайте опубликовать результаты что в обоих случаях Вы освободите меня от обязательств. 

Искренне надеюсь на Ваше понимание. 

 

Форум трейдеров по автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий - MQL5.community. Т.е. обсуждение и опросы по темам программирования на языках программирования MQL4/5, обсуждение терминалов MetaTrader 4/5

Для аналитики специально выделены разделы блогов и одно общая тема на форуме.

 

На сим позвольте откланяться. 

 

Итоги были опубликованы по следующему адресу.  

https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page836#comment_1259532

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия. - Страница 836 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: