Проблемы с установкой эксперта.

 

Всем добрый день!

При попытке запуска эксперта вылетает следующее сообщение об ошибке: "version is too old, it should be recompiled"

На сколько я понял требует рекомпиляции, однако исходного файла *.mq5 нет, есть только *.ex5

Возможно как-то заставить работать?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции - Документация по MQL5
 
Alextp:

Всем добрый день!

При попытке запуска эксперта вылетает следующее сообщение об ошибке: "version is too old, it should be recompiled"

На сколько я понял требует рекомпиляции, однако исходного файла *.mq5 нет, есть только *.ex5

Возможно как-то заставить работать?


Требуется рекомпиляция исходника. Обратитесь к автору. Если исходник заполучить не выйдет то самостоятельно запустить удастся эксперт только в терминале со старым билдом (что тоже проблематично).

Можно еще обратиться на прямую к разработчикам с просьбой декомпиляции эксперта. Тока это муторно, да и на вряд ли они на это пойдут (по понятным причинам).

 

Реализация автоматического анализа волн Эллиотта на MQL5

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО КУДА НУЖНО ПОЛОЖИТЬ. САМого эксперта или вместе с его папкой. и папку Elliott wave  саму папку и то что в ней или сами индикаторы. у меня ничего не показывает. Эксперт ставится на график а НИЧЕГО не происходит. нажимаю начать анализ и тишина график чистый.

емейл=demos2004@ukr.net



 

Здаввствуйте!
На странице  https://www.mql5.com/ru/code/327
Пробовал поставить себе этого советника Сделал все как здесь написано

Класс CCP_Stoch не входит в Стандартную библиотеку классов торговых сигналов,
поэтому для его использования нужно скачать файл ccp_stoch.mqh (прилагается) и
 сохранить его в каталог \папка терминала\Include\Expert\Signal\MySignals.
Файл candlepatterns.mqh следует скопировать в тот же каталог, что и файл ccp_stoch.mqh.
После этого, перезапустив MetaEditor, вы получите возможность его использования в Мастере MQL5.

Для файла    Expert_CP_Stoch.mq5    создал папку и поместил его туда:Папка программы/Expert
Для надежности просто бросил к другим экспертам.

А вот к скриншоту что указан в инструкции придти не могу.
Методом тыка вроде удалось придти Советник/Сгенерировать/Обзываю файл/Добавить/ и в окошке где индикаторы того самого нет.

Мастер MQL5 - Торговые сигналы свечных паттернов + Stochastic
Мастер MQL5 - Торговые сигналы свечных паттернов + Stochastic
  • голосов: 16
  • 2011.09.14
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы свечных моделей с подтверждением от индикатора Stochastic.
Причина обращения: