Народ, у кого завалялся индикатор SARMACD для обновленного MT4?

 
выкладываю старую версию, если кто-то может подправить, чтобы работал, в последующих версиях после MetaTrader 4 build 574 буду признателен.
Файлы:
sarmacd.zip  2 kb
 

Ну он вроде как работает, по крайней мере, включается и отображается.

Билд 577.

 



В упор его не вижу, или совсем отвык))) ткни носом пожалуйста))

 
passivusnet:




а в чем выражается НЕ РАБОТАЕТ ?

операционка W7 ? 64x

Может вы не туда его кладете ?

В последних билдах каталог пользовательский находится не там где вы показали на скринах

 
YuraZ:

а в чем выражается НЕ РАБОТАЕТ ?

операционка W7 ? 64x

Может вы не туда его кладете ?

В последних билдах каталог пользовательский находится не там где вы показали на скринах



  • \experts - эксперты (торговые роботы),
  • \experts\indicators - пользовательские индикаторы,
  • \experts\scripts - скрипты (программы на MQL4 для однократного выполнения на графике),
  • \include - включаемые в другие программы файлы исходного кода с расширением MQH и MQ4,
  • \libraries - библиотеки в виде исходного кода MQ4 и скомпилированные из них исполняемые файлы EX4, для динамического вызова собранных в них функций другими MQL4-программами,
  • \files - специальная "файловая песочница", только в пределах этой папки MQL4 программам разрешается выполнять файловые операции.

В новой версии MQL4 файловая структура для хранения исходных кодов изменилась. Теперь все программы на MQL4 должны находиться в папке <каталог_данных>\MQL4\ во вложенных соответствующих папках:

  • \Experts - эксперты (торговые роботы),
  • \Indicators - пользовательские индикаторы,
  • \Scripts - скрипты (программы на MQL4 для однократного выполнения на графике),
  • \Include - включаемые в другие программы файлы исходного кода с расширением MQH и MQ4,
  • \Libraries - библиотеки в виде исходного кода MQ4 и скомпилированные из них исполняемые файлы EX4, для динамического вызова собранных в них функций другими MQL4-программами,
  • \Images - файлы картинок для использования в ресурсах,
  • \Files - специальная "файловая песочница", только в пределах этой папки MQL4 программам разрешается выполнять файловые операции.

я его не могу добавить. терминал его не видит после добавления в папку...кладу в эту папку...C:\Program Files (x86)\InstaTrader\MQL4\Indicators разве не туда складываются пользовательские индикаторы после обновления?




 
passivusnet:



В упор его не вижу, или совсем отвык))) ткни носом пожалуйста))


Верхенее меню !

файлы->Открыть каталог данных!

вот туда переместите ! в каталог MQL4 а далее по тематике эксперты к экспертам индикаторы к индикаторам



 
passivusnet:

  • \experts - эксперты (торговые роботы),
  • \experts\indicators - пользовательские индикаторы,
  • \experts\scripts - скрипты (программы на MQL4 для однократного выполнения на графике),
  • \include - включаемые в другие программы файлы исходного кода с расширением MQH и MQ4,
  • \libraries - библиотеки в виде исходного кода MQ4 и скомпилированные из них исполняемые файлы EX4, для динамического вызова собранных в них функций другими MQL4-программами,
  • \files - специальная "файловая песочница", только в пределах этой папки MQL4 программам разрешается выполнять файловые операции.

В новой версии MQL4 файловая структура для хранения исходных кодов изменилась. Теперь все программы на MQL4 должны находиться в папке <каталог_данных>\MQL4\ во вложенных соответствующих папках:

  • \Experts - эксперты (торговые роботы),
  • \Indicators - пользовательские индикаторы,
  • \Scripts - скрипты (программы на MQL4 для однократного выполнения на графике),
  • \Include - включаемые в другие программы файлы исходного кода с расширением MQH и MQ4,
  • \Libraries - библиотеки в виде исходного кода MQ4 и скомпилированные из них исполняемые файлы EX4, для динамического вызова собранных в них функций другими MQL4-программами,
  • \Images - файлы картинок для использования в ресурсах,
  • \Files - специальная "файловая песочница", только в пределах этой папки MQL4 программам разрешается выполнять файловые операции.

я его не могу добавить. терминал его не видит после добавления в папку...кладу в эту папку...C:\Program Files (x86)\InstaTrader\MQL4\Indicators разве не туда складываются пользовательские индикаторы после обновления?





>>> C:\Program Files (x86)\InstaTrader\MQL4\Indicators разве не туда складываются пользовательские индикаторы после обновления?

не сюда


это единственное что не работает ?

я просто перенес сюда <каталог_данных>\MQL4\ и у меня все работает


 
passivusnet:


я его не могу добавить. терминал его не видит после добавления в папку...кладу в эту папку...C:\Program Files (x86)\InstaTrader\MQL4\Indicators разве не туда складываются пользовательские индикаторы после обновления?

Чтобы покласть файлы в ту папку, терминал надо запускать с ключом /portable
 
evillive:
Чтобы покласть файлы в ту папку, терминал надо запускать с ключом /portable


логичней - перенести коды в пользовательскую папку согласно концепции

 

YuraZ:

Верхенее меню !

файлы->Открыть каталог данных!

вот туда переместите ! в каталог MQL4 а далее по тематике эксперты к экспертам индикаторы к индикаторам



Спасибо!Век бы разбирался!))
Причина обращения: