Бинарные Опционы .Ваше отношение(опыт) - страница 4

 
Я вот тоже хотел бы узнать,кто что думает на счет бинарных опционов,хочу вот начать торговать тоже
 
Зачем бинарные, если есть обычные. Мне не дано понять.
 
Yuriy Asaulenko:
Зачем бинарные, если есть обычные. Мне не дано понять.
И какой минимальный размер депозита для торговли обычными (не бинарными) опционами?
 
Я попробовал бинарники на демо и на реале одна компания давала на халяву поиграться 50$  и у меня почему то возникла стойкая ассоциация бинарников с игрой "орел-решка", где есть два варианта исхода угадал или не угадал. Хоть на демо и реале был в плюсе но почему то желание продолжить играть в эту "игру" у меня нет.
 
Vitalii Ananev:
Я попробовал бинарники на демо и на реале одна компания давала на халяву поиграться 50$  и у меня почему то возникла стойкая ассоциация бинарников с игрой "орел-решка", где есть два варианта исхода угадал или не угадал. Хоть на демо и реале был в плюсе но почему то желание продолжить играть в эту "игру" у меня нет.

 Полностью согласен про орел и решку - так и есть. Так же пробовал на халяву поиграться, ток мне компания давала 100$
 
Дмитрий:
И какой минимальный размер депозита для торговли обычными (не бинарными) опционами?

В принципе для начала хватит и 5000, но лучше 10 тыс. С 10 тыс до 2.5 тыс за 1-2 дня вас устроят?

Только надо хорошо представлять что и зачем делаешь. :) Опционы игра позиционная.

 
Yuriy Asaulenko:

В принципе для начала хватит и 5000, но лучше 10 тыс. С 10 тыс до 2.5 тыс за 1-2 дня вас устроят?

Только надо хорошо представлять что и зачем делаешь. :) Опционы игра позиционная.

5000 и 10000 чего - долларов или рублей? Какая это площадка и это опционы на какой инструмент? 
 
Дмитрий:
5000 и 10000 чего - долларов или рублей? Какая это площадка и это опционы на какой инструмент? 
Рублей. ФОРТС. Индекс РТС, Сбербанк, Газпром.
 

Похоже бинарные опционы вызывают противоречивые мнения. 
У бинарных опционов есть одно преимущество - они позволяют быстро нарастить стартовый капитал. 
Хорошо когда у тебя есть пару тысяч долларов в запасе и есть депозиты на всяких форексах, биржевых опционах и прочем.  А когда не можешь сто долларов собрать чтоб открыть депозит, с чего-то нужно начинать. Я думаю что бинарные опционы это хороший вариант для накопления стартового капитала. Потом уже можно перейти к серьезной торговле. 

 

Понятно что все бинарные конторы полумошенические и у них там свои кухни и деньги они выплачивать не любят. Это все не имеет значения,

важно одно - что на этом можно заработать. Например, как быстро сто долларов можно превратить в тысячу. 

Я сейчас работаю над созданием тестера стратегий для бинарных опционов. Так как в метатрейдере на исторических данных можно будет отрабатывать стратегии.

Можно будет отрабатывать стратегии от 5 мин. В основном я ориентируюсь на 30-60 мин. Стратегии будут на основе сочетания сигналов от разных индикаторов.

Кому это интересно обращайтесь, будем вместе соображать как это сделать лучше 

Причина обращения: