Как выставить отложенный ордер в mt5 на покупку при достижении значения по цене bid?

 
Вопрос. Как выставить отложенный ордер на покупку, что бы он срабатывал по достижении определенного значения цены по линии Bid? Спрэд плавающий поэтому точное значение спрэда в будущем неизвестно, тем более на новостях спрэд сильно меняется. Может скрипт есть какой?
 
Никак, только покупка рыночным ордером.
 
Andrey Kaunov #:
Никак, только покупка рыночным ордером.
хорошо пусть будет открытие рыночным ордером, но это надо сделать так, что бы я не караулил наступления момента у терминала, а автоматически, но главное, что бы моментом "Х" для открытия сделки было достижения нужного уровня ценой БИД.  
 

Тут нужен простенький советник. Поищите в Codebase, наверняка что нибудь подходящее найдёте.

 
Andrey Kaunov #:

Тут нужен простенький советник. Поищите в Codebase, наверняка что нибудь подходящее найдёте.

Я и поиск это маленько несовместимые вещи. Может откликнется кто-нибудь, кто может написать такой советник. Задачу в принципе внятная готова. Я рассматривал советник FastOrder. У него мне понравилась визуализация, в виде трех линий на графике: линия входа, линия профита, линия стопа. Единственное мне нужно, что бы по достижения линии входа именно ценой БИД совершалась сделка по рынку. В настройках советника так же нужна функция установки размера лота. Все.
 
#include <Trade\\Trade.mqh>
CTrade trade;

input double price = 1.16500;
input double Lots = 0.1;

void OnTick()
{
Получить Аск и бид

 MqlTick t;
      SymbolInfoTick(Symbol(), t);
      Ask = t.ask;
      Bid = t.bid;

//Если цена ниже и хотим купиnь по цене выше 
if (Bid>=price) 
        trade.Buy(Lots);
}

Вот если совсем коротко - то так. 
А так еще надо делать проверки на открытые ордера и позиции. и дополнительные условия. Ну например по времени ипо спреду 

Причина обращения: