Стань автором статей на MQL5.com!

 

Новый сайт MQL5.community, посвященный языку программирования MQL5, продолжает развиваться, и мы предлагаем всем желающим внести свою лепту в его развитие.

Новый язык MQL5 является эволюционным продолжением MQL4, в нём добавлена поддержка объектно-ориентированного подхода, увеличена скорость исполнения кода, предусмотрено мультивалютное тестирование и многое другое. Это открывает дополнительные возможности для реализации торговых стратегий.

Мы приглашаем вас публиковать на сайте свои статьи - это прекрасная возможность для продвижения ваших идей и обмена опытом среди трейдеров. Немаловажная деталь - для авторов установлено вознаграждение в размере от 200 долларов США. К тому же мы самостоятельно переведем ваши публикации на английский язык для англоязычной части наших ресурсов.

На сайте созданы все условия для комфортной работы авторов статей - это удобная верстка, форматирование текста прямо в окне браузера без необходимости использования сторонних редакторов, возможность вставлять иллюстрации и даже размещать видео прямо в статьях с использованием встроенного плеера.

Количество посетителей постоянно растет, и всё больше трейдеров и бирж на самых разнообразных финансовых рынках проявляют интерес к терминалу MetaTrader 5. Все материалы с нашего нового ресурса станут доступны этой широкой аудитории.

Если у вас есть идеи по использованию языка MQL5 и вы готовы предоставить интересные обучающие материалы по новому языку, добро пожаловать в Авторы!

 
 
Vladimir Karputov:
Этот вопрос перенесён.
Это что за кривая ссылка? Ведет в обсуждение веб-терминала. К написанию статей отношения не имеет.
 
Мы приглашаем вас публиковать на сайте свои статьи - это прекрасная возможность для продвижения ваших идей

В каком формате и где предлагать идеи? У меня возникали трудности с этим. Может быть что-то изменилось?

 
Вот ссылка на тему, где ведётся обсуждение: Пиши и зарабатывай на MQL5
 
Anatoli Kazharski:
Вот ссылка на тему, где ведётся обсуждение: Пиши и зарабатывай на MQL5
А чем она от этой отличается? Суть вроде бы одна и та же.
 
От 200... т.е., можно и больше...
 
Alexander Fedosov:
А чем она от этой отличается? Суть вроде бы одна и та же.
Хотя бы тем, что там уже предлагается постоянно обновляемый и дополняемый список тем для 56-ти статей, и есть ответы на многие вопросы.
 
Anatoli Kazharski:
Хотя бы тем, что там уже предлагается список тем для 56-ти статей.
Да, я в курсе. Большая часть из них занята. Или уже опубликована. По некоторым приходилось уточнять, что же именно хотят видеть в статье по определенным темам. Но как мне дали понять строго к конкретным темам там не привязывают, дают возможность, так сказать, ширше на них взглянуть и дать возможность привнести своё.
 

Alexander Fedosov:
...

Но как мне дали понять строго к конкретным темам там не привязывают, дают возможность, так сказать, ширше на них взглянуть и дать возможность привнести своё.
Да, это творческий процесс. )
Причина обращения: