Скрипты: Exposure

 

Exposure:

Скрипт читает все открытые позиции и вычисляет суммарный размер активов для каждой валюты.

Цель кода - определить размер активов каждой валюты. Очень полезная вещь, когда открыты много позиций.

Автор: IvanBG

 
Automated-Trading:

Exposure:

Автор: IvanBG

И зачем такой скрипт нужен, когда есть готовая вкладка в терминале где отображаются все активы.

 
sergey1294:

И зачем такой скрипт нужен, когда есть готовая вкладка в терминале где отображаются все активы.

Не знаю задумку автора,

но как ответ на ваш вопрос код скрипта можно использовать для получения этой информации программно,

с вкладки то ведь не считаешь.

 
Urain:

Не знаю задумку автора,

но как ответ на ваш вопрос код скрипта можно использовать для получения этой информации программно,

с вкладки то ведь не считаешь.

Ну если в этом плане, то да примерчик не плохой. Да было бы не плохо если разработчики дадут программный доступ к этой вкладке
 
Urain:

Не знаю задумку автора,

но как ответ на ваш вопрос код скрипта можно использовать для получения этой информации программно,

с вкладки то ведь не считаешь.

Идея именно такова : Пользовать етот код и вложить в другую программу.

А то что терминал дает такой-же информации : да, но она доступна только на екране, но не и как даннъе которъх можно пользовать ( читать програмно ).

На самом деле, имею етот код в своей програме. А скипт сделал только чтоб разпространить идею.

 
IvanBG:

Идея именно такова : Пользовать етот код и вложить в другую программу.

А то что терминал дает такой-же информации : да, но она доступна только на екране, но не и как даннъе которъх можно пользовать ( читать програмно ).

На самом деле, имею етот код в своей програме. А скипт сделал только чтоб разпространить идею.

Ясно, тогда для наглядности можно было и таблицу с графиками вывести на чарт, было бы красивее.
 
sergey1294:
Ну если в этом плане, то да примерчик не плохой. Да было бы не плохо если разработчики дадут программный доступ к этой вкладке
+1
 

никак не могу запустить Exposure. При этом нужно в простейшем варианте индикатора для МТ5 видеть оперативно количество селл и бай. Скачивал и в терминале и отдельно с сайта и пытался запустить - никак не отображается на рабочем поле. 

Причина обращения: