Самопроизвольный запуск Метаэдитора

 

Здравствуйте, уважаемые!

Столкнулся сегодня с необычным глюком. Сделал скрипт в Notepad++, откомпилировал его в редакторе кода терминала МТ4, запустил на исполнение. Скипт просто отображает нужную мне статистику свечных комбинаций. Как бы ни чего особенного. Сижу, кидаю его на график с разными параметрами, смотрю результаты. Выскакивает метаэдитор ни с того, ни с сего. Раз-другой выскочил, я его закрыл. Дык он через какое-то время сам запустился. Самое интересное, что пока фокус не на окне терминала, он не запускается. Сталкивался кто-то с подобным?

У меня терминал от брокера World Forex. Стоит уже более полугода. Ни каких нареканий ранее не было.

 
Ничего удивительного. В мире, в котором код пишут в блокноте, а потом компилируют его в метэдиторе может произойти какое угодно чудо.
 
Dmitry Fedoseev #:
Ничего удивительного. В мире, в котором код пишут в блокноте, а потом компилируют его в метэдиторе может произойти какое угодно чудо.

чего плохового-то ? Notepad++ неплохой редактор на все случаи, компилировать можно вызвав Metaeditor с нужными параметрами (даже целый ПУНКТ в справке посвещён компиляции из иных IDE и редакторов)

 

Сторонний редактор тут не причина. Когда загружен только терминал, глюк происходит если фокус (полоса выделения) стоит на каком-то индикаторе, советнике, скрипте. Ну, это в обозревателе, слева. Просто сидишь, смотришь на котировки, ни чего не делаешь. Запускается редактор с кодом выделенного объекта.

Пробовал при открытых рыночных ордерах поставить полосу выделения на открытый ордер - через какое-то время само собой выскакивает окно управления ордером.

Скачивал терминалы от разных брокеров - результат одинаков.

Самое странное, что ни в какой другой программе подобного глюка нет.

 

О, новый глюк!!! Меня это уже смешить начинает. :))))

Взял ноут у друга. Винду ставил ранее ему сам (Windows 7 x64). Работал за этим ноутом - программил на MQL4 - всё было нормально. Сейчас терминал МТ4 запускается, работает без глюков, но metaeditor запустить не могу. Двойной клик по файлу  metaeditor-а - процесс запускается, автоматом выгружается из оперативной памяти и его нет :( Вырубил антивирус - не помогло. Брандмауэр сторонний не установлен. Не появляется даже намёка на окно редактора кода. Что это может быть?

Причина обращения: