Изменение тарифного плана - страница 2

 
А у холдинга Открытие с финансами все в порядке? Что то вот эта информация намекает на то что у них дыра в кармане. 
 
Rafil Nurmukhametov #:

Стало не три, а четыре, может лучше Инвестиционный взять, вдруг на срочном рынке захочешь поторговать

Нет, нет, спасибо. Жить без антидепрессантов, намного интереснее)))

 
Vitalii Ananev #:
А у холдинга Открытие с финансами все в порядке? Что то вот эта информация намекает на то что у них дыра в кармане. 

Открытие Брокер принадлежит Банку Открытие и к Холдингу Открытие не имеет никакого отношения. 

https://www.open.ru/about/press/43223

«Открытие Брокер» вошёл в группу банка «Открытие» | Новости | Банк «Открытие»
  • www.open.ru
ПАО Банк «ФК Открытие» приобрело принадлежавшую АО «Открытие Холдинг» 100%-ю долю в уставном капитале ООО «Открытие Трейдинг», владеющего 99,99% АО «Открытие Брокер».
 
Письмо так пока и не пришло. Может, потому, что они и так с меня неплохую комиссию собирают?
 
Dmi3 #:

Открытие Брокер принадлежит Банку Открытие и к Холдингу Открытие не имеет никакого отношения. 

https://www.open.ru/about/press/43223

Понятно, я почему то думал, что это одна шайка :)

 
Одна
 
Aleksandr Slavskii #:

У меня был универсальный, он мне не нравился, так как при не частой покупке акций, кроме обычной комиссии  снимали ещё какие то 175 рублей.


Если память мне не изменяет 175 р брали только если активы были меньше 50 или 100 т.р(забыл).

 
Evgeny Belyaev #:

Если память мне не изменяет 175 р брали только если активы были меньше 50 или 100 т.р(забыл).

Меньше 50. Но, ещё есть вознаграждение депозитария, снимается фиксированная сумма раз в месяц, если в этом месяце были сделки.

А письма так и нет.

Если что, пойду на "Спекулятивный", иначе сильно дороже будет - 250р/мес + 0.24р/фьюч или 0р/мес + 10р/фьюч.

 
Кто-нибудь уже делал сравнение актуальных тарифов в Открытие Брокер и верно ли я поступил что сменил тариф? 

Инфа:

Пробую торговлю фьючерсами внутри дня (си и сбер) шорт и лонг по 3-4 контракта в Квике, по рынку открываю/закрываю.
Портфель тощенький пока 20к руб 😁
Был у меня тариф ‘все включено’, сменил на ‘спекулятивный’.



 
Account_ #:
Кто-нибудь уже делал сравнение актуальных тарифов в Открытие Брокер и верно ли я поступил что сменил тариф? 

Инфа:

Пробую торговлю фьючерсами внутри дня (си и сбер) шорт и лонг по 3-4 контракта в Квике, по рынку открываю/закрываю.
Портфель тощенький пока 20к руб 😁
Был у меня тариф ‘все включено’, сменил на ‘спекулятивный’.



Если торговать только фьючами, то "Инвестиционный" - комиссия за фьючи та же, что на "Спекулятивном", но нет ежемесячной платы.

Если ещё и акциями с облигациями, то, возможно, "Спекулятивный".

Но 20к - этого мало, даже таким популярным фьючем, как RTS, нельзя торговать, не говоря уж про MIX, PLT, PLD.

Причина обращения: