Прикрутите, пжлст, алерт. По моему лучший трендовый индикатор. - страница 3

 
Ура!!!!!!!  Спасибо огромное!!! 
 
Добрый вечер. Только добрался до компьютера, поставил индикатор на все пары в терминале. Вчера срабатывает, но.. Не ясно на какой паре) Просто нет возможности находиться у компа, потому и попросил алерт, чтобы он приходил на телеграмме и я мог уже в мобильном терминале торговать. 
Есть возможность прикрепить к алерту пару, на которой он торгуется? 
 
Алексей Тарабанов #:

Integer, Вы меня удивляете. 

Примитивнейший индикатор показывает совпадение, либо расхождение направления часового бара с направлением дневного бара. 

Если считать направление дневного бара трендом, то индикатор показывает, по тренду идём, или наоборот. 

Как утверждают классики, тренд скорее продолжится, чем прекратится, поэтому у ТС налицо статистическое преимущество. Не об этом ли Вы мечтали? 

Тренд вверх; час туда-же - покупаем, потому как это продолжение тренда. Если же час вниз, то это, скорее всего, коррекция,- не покупаем и не продаём. 

Имхенько, ваяйте алерт и всё прочее, как ТС просит. Игорь, к Вам тоже относится. 

Тут есть маленький нюанс как мне кажется.
Если цена целый день будет "крутиться" вокруг цены open свечи D1, то убытков будет тоже достаточно. Достаточно чтобы перекрыть всю прибыль заработанную на тренде. И все равно нужно найти ту границу, где цена скорее всего не "перевернет" дневной бар, плюс у свечей есть тени, так что тут % 30 сделок будут в минус, % 30 в ноль, % 30-40 в плюс.
Короче говоря, та же проблема отделения тренда от флета осталась и никуда не денется.
Вряд ли статистическое преимущество тут имеет место быть.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV #:
Тут есть маленький нюанс как мне кажется.
Если цена целый день будет "крутиться" вокруг цены open свечи D1, то убытков будет тоже достаточно. Достаточно чтобы перекрыть всю прибыль заработанную на тренде. И все равно нужно найти ту границу, где цена скорее всего не "перевернет" дневной бар, плюс у свечей есть тени, так что тут % 30 сделок будут в минус, % 30 в ноль, % 30-40 в плюс.
Короче говоря, та же проблема отделения тренда от флета осталась и никуда не денется.
Вряд ли статистическое преимущество тут имеет место быть.
Поэтому я открываю по всем инструмента, которые дали сигнал. В час примерно восемь-двенадцать. Работает почти как хэдж. Если не торговать за час до и час после сильных новостей,то сильных посадок не было, но тестю третью неделю и непостоянно, ибо нет компьютера под рукой на работе. Для чего, в принципе, и открыл эту тему) 
Стопы не ставлю, бывает, что прибыль в минусе в конце часа-еще раз прохожу по инструментам и если дневная не изменилась, то жду до минимального профит. Рискованно, но не определился с размером стопов и тейков. Можно atr использовать
Ребята, плиз, прикрутите название пары, куда кидается индикатор. Чтобы в алрте была мессага, например, GBPJPY SELL
 
walter8319 #:
Поэтому я открываю по всем инструмента, которые дали сигнал. В час примерно восемь-двенадцать. Работает почти как хэдж. Если не торговать за час до и час после сильных новостей,то сильных посадок не было, но тестю третью неделю и непостоянно, ибо нет компьютера под рукой на работе. Для чего, в принципе, и открыл эту тему) 
Стопы не ставлю, бывает, что прибыль в минусе в конце часа-еще раз прохожу по инструментам и если дневная не изменилась, то жду до минимального профит. Рискованно, но не определился с размером стопов и тейков. Можно atr использовать
Ребята, плиз, прикрутите название пары, куда кидается индикатор. Чтобы в алрте была мессага, например, GBPJPY SELL


Исправте строку

Alert("Coincidence of readings for ", (eOlderBar == BAR_TYPE_BEAR)? "sell." : "buy.");


Например, вот так:

Alert(Symbol() + ": ", (eOlderBar == BAR_TYPE_BEAR)? "sell." : "buy.");
 
PapaYozh #:


Исправте строку


Например, вот так:

Большое спасибо!  Исправил
Причина обращения: