Нужна ли возможность добавлять ветку обсуждения работы в избранное?

 
  • 52% (21)
  • 22% (9)
  • 25% (10)
Всего проголосовало: 40
 
Уж очень не удобно искать заявку в списке работ(ещё не начатую работу), а так она хоть в избранном будет
 

а избранного браузера не достаточно?

избранное сайта не удобно -- как минимум -- нельзя делить на категории и давать свои названия избранному.

а тупой список, как он сейчас есть -- это пародия на "избранное".

к тому же, уведомления от сообщений в работах есть. 

 
abolk:

а избранного браузера не достаточно?

избранное сайта не удобно -- как минимум -- нельзя делить на категории и давать свои названия избранному.

а тупой список, как он сейчас есть -- это пародия на "избранное".

к тому же, уведомления от сообщений в работах есть. 

недостаточно )

 
abolk:

а избранного браузера не достаточно?

избранное сайта не удобно -- как минимум -- нельзя делить на категории и давать свои названия избранному.

а тупой список, как он сейчас есть -- это пародия на "избранное".

к тому же, уведомления от сообщений в работах есть. 

Согласен на все 100%. своё мнение высказал здесь
 
abolk:

а избранного браузера не достаточно?

избранное сайта не удобно -- как минимум -- нельзя делить на категории и давать свои названия избранному.

а тупой список, как он сейчас есть -- это пародия на "избранное".

к тому же, уведомления от сообщений в работах есть

Ага, есть, да не про нашу честь... Приходят как им самим вздумается, и когда где-то свыше разродится ... Ни на планшет, ни в смартфон идти нормально не желают. То одновременно приходят почтой и туда, и туда, то всё в кучу сразу - и на почту, и в смартфон, а то вообще не желают приходить. Единственное, что более-менее нормально до меня долетает - push-сообщения о том, что кто-то что-то разместил в маркете... А вот то, что мне человек пишет личным сообщением - узнаю случайно..., просто зайдя на сайт. А потом уже, может и на завтра даже, приходит push-уведомление о сим действии... Только поздно уже боржоми пить...

ЗЫ. Весьма интересную особенность заметил - стоит обновить страницу в браузере (FF), как тут же приходит push об изменениях на сайте.

 
artmedia70:

Ага, есть, да не про нашу честь... Приходят как им самим вздумается, и когда где-то свыше разродится ... Ни на планшет, ни в смартфон идти нормально не желают. То одновременно приходят почтой и туда, и туда, то всё в кучу сразу - и на почту, и в смартфон, а то вообще не желают приходить. Единственное, что более-менее нормально до меня долетает - push-сообщения о том, что кто-то что-то разместил в маркете... А вот то, что мне человек пишет личным сообщением - узнаю случайно..., просто зайдя на сайт. А потом уже, может и на завтра даже, приходит push-уведомление о сим действии... Только поздно уже боржоми пить...

ЗЫ. Весьма интересную особенность заметил - стоит обновить страницу в браузере (FF), как тут же приходит push об изменениях на сайте.

МК про велосипедиста задачку решила же?

и про боксёра решит, когда-нибудь.

 
abolk:

МК про велосипедиста задачку решила же?

и про боксёра решит, когда-нибудь.

Велосипедисты, мне предназначенные, пока ещё где-то в оврагах-колодцах-кюветах дорогу ищут. Так что ... я конечно дико извиняюсь,но на шо нам это ровно?
Причина обращения: