Эффективные инструменты для торговли

 
Привет всем. Я трейдер с опытом, торгую в ручную и с помощью роботов. Мне интересны любые предложения которые улучшат процесс торговли, роботы и разработки. Я с легкостью могу определить рабочие и не рабочие инструменты, ток что детские игрушки не предлагать! Бюджет от $50 до $1000.
 
Asfandiyor Ibragimov:
Привет всем. Я трейдер с опытом, торгую в ручную и с помощью роботов. Мне интересны любые предложения которые улучшат процесс торговли, роботы и разработки. Я с легкостью могу определить рабочие и не рабочие инструменты, ток что детские игрушки не предлагать! Бюджет от $50 до $1000.

не понятно, чего ты хочешь? 

 
Asfandiyor Ibragimov:
Привет всем. Я трейдер с опытом, торгую в ручную и с помощью роботов. Мне интересны любые предложения которые улучшат процесс торговли, роботы и разработки. Я с легкостью могу определить рабочие и не рабочие инструменты, ток что детские игрушки не предлагать! Бюджет от $50 до $1000.
Как на счёт подписки  на  сигнал?
 
Asfandiyor Ibragimov:
Привет всем. Я трейдер с опытом, торгую в ручную и с помощью роботов. Мне интересны любые предложения которые улучшат процесс торговли, роботы и разработки. Я с легкостью могу определить рабочие и не рабочие инструменты, ток что детские игрушки не предлагать! Бюджет от $50 до $1000.

Самые детские игрушки - вполне могут зарабатывать. При этом крутые системы - могут сливать.  Тут - как карта ляжет. 

 
Sergey Lazarenko #:

не понятно, чего ты хочешь? 

Мне нужны инструменты для торговли, советники, индикаторы с хорошей статистикой. Новые методы анализа рынка со здравым смыслом

 
Ну если с опытом и всезнающий-всеумеющий, то стохастика будет достаточно.
 
Asfandiyor Ibragimov #:

Мне нужны инструменты для торговли, советники, индикаторы с хорошей статистикой. Новые методы анализа рынка со здравым смыслом

Хм... А точно опытный ?  Какими роботами торгуешь-то? Не Иланом, случайно? 

 
Asfandiyor Ibragimov #:

Мне нужны инструменты для торговли, советники, индикаторы с хорошей статистикой. Новые методы анализа рынка со здравым смыслом

Думаю, что способные конкурировать на современном рынке инструменты анализа будут стоить очень дорого. Поделок всякого рода очень много. Что бы выбрать подходящее для себя,  нужен опыт и понимание рынка.

 
Самый лучший робот, советник, индикатор - тот, что работает у тебя в голове при ручной торговле при наличии опыта и торговой дисциплины. Как только ИИ научиться в 100% получать прибыль с рынка, умрет вся торговля, что видим сегодня.
Причина обращения: