Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Ozymandias_Lite

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Automated-Trading
Админ
104267
Automated-Trading  

Ozymandias_Lite:

У этого индикатора много имён: TraderDream, Ozymandias...

Не перерисовывается. Убрано всё лишнее, добавлены сигналы и новый параметр для более гибкой настройки.

Новая версия индикатора Ozymandias.

Автор: Mikhail Sergeev

Valeri Nikulin
170
Valeri Nikulin  

А есть возможность сделать так, чтобы подавался звуковой сигнал при смене цвета индикатора? 

Дмитрий Ушаков
1379
Дмитрий Ушаков  

Индикатор выставляет дополнительные стрелки по происшествию некоторого времени. Можно это как то исправить?

Если возможно вставить звуковой сигнал -- чтобы при появлении стрелки вниз подавался один сигнал, при появлении стрелки вверх подавался другой сигнал. Если возможно чтобы сигнал мог выбираться пользователем  и сигнал звучал некоторое количество раз через определенный промежуток времени.  

Victor Nikolaev
Модератор
15090
Victor Nikolaev  
А если убрать перерисовку - как он себя будет вести?  Какие сигналы показывать?
Дмитрий Ушаков
1379
Дмитрий Ушаков  
Victor Nikolaev:
А если убрать перерисовку - как он себя будет вести?  Какие сигналы показывать?

По наблюдениям он не перерисовывается. Только со временем начинают появляться дополнительные и лишние стрелки, рисуется линия. Это происходит не только на истории от нулевого бара, но так же происходит на первом и нулевом баре текущей ситуации. Все остальное остается как было.

Если вызывать настройки индикатора, ни чего не меняя нажать на ОК  стрелки и линии пропадают.

Victor Nikolaev
Модератор
15090
Victor Nikolaev  
Дмитрий Ушаков:

По наблюдениям он не перерисовывается. Только со временем начинают появляться дополнительные и лишние стрелки, рисуется линия. Это происходит не только на истории от нулевого бара, но так же происходит на первом и нулевом баре текущей ситуации. Все остальное остается как было.

Если вызывать настройки индикатора, ни чего не меняя нажать на ОК  стрелки и линии пропадают.

В код заложена перерисовка. Мне и интересно - что будет если ее убрать. Я конечно могу для себя сам сделать. К сожалению выкладывать не буду
Andrey F. Zelinsky
32494
Andrey F. Zelinsky  

Просто взять оригинальный Ozymandias -- у него по логике индикатора нет перерисовки.

TraderDream (калька с Ozymandias) что толкается в Маркете за 30 долл -- там Механик умудрился перерисовку добавить. 

Victor Nikolaev
Модератор
15090
Victor Nikolaev  
В целом - индикатор неплохой. Необходимо исправить работу на нулевом баре
Ruslan Khasanov
3073
Ruslan Khasanov  

Есть решение для мониторинга на нескольких инструментах с применением данного индикатора. Детали в профиле...

С Уважением

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий