Советники в маркете под Фортс

 

Добрый день всем! Подскажите плз, есть ли в маркете бесплатные советники для МТ5 именно для рынка фьючерсов (фортс), хочу позаморачиваться с тестированием их, под разобраться, типа скользяшек и так далее, просто что ни скачивал они у меня не тестируют, то есть сделки не проводятся, спросил кто сделал их, он говорит что они написаны для форекс ( на фортсе не будут работать).

Есть ли в маркете бесплатные советники для фортса и как можно по нему перед скачиванием узнать будет ли он работать на фортсе? 

Заранее спасибо за ответы и помощь))) 

 
+
 
dymon53:

Добрый день всем! Подскажите плз, есть ли в маркете бесплатные советники для МТ5 именно для рынка фьючерсов (фортс), хочу позаморачиваться с тестированием их, под разобраться, типа скользяшек и так далее, просто что ни скачивал они у меня не тестируют, то есть сделки не проводятся, спросил кто сделал их, он говорит что они написаны для форекс ( на фортсе не будут работать).

Есть ли в маркете бесплатные советники для фортса и как можно по нему перед скачиванием узнать будет ли он работать на фортсе? 

Заранее спасибо за ответы и помощь))) 

Добрый день!

Нет бесплатных советников для ФОРТС.

И вообще, плохая идея пробовать торговать на ФОРТС с "мерками" ФОРЕКСа

 
Mikalas:

Добрый день!

Нет бесплатных советников для ФОРТС.

И вообще, плохая идея пробовать торговать на ФОРТС с "мерками" ФОРЕКСа

вообще плохая идея потратив и не окупив время на одно, бросаться в другое.
 
dymon53:

Добрый день всем! Подскажите плз, есть ли в маркете бесплатные советники для МТ5 именно для рынка фьючерсов (фортс), хочу позаморачиваться с тестированием их, под разобраться, типа скользяшек и так далее, просто что ни скачивал они у меня не тестируют, то есть сделки не проводятся, спросил кто сделал их, он говорит что они написаны для форекс ( на фортсе не будут работать).

Есть ли в маркете бесплатные советники для фортса и как можно по нему перед скачиванием узнать будет ли он работать на фортсе? 

Заранее спасибо за ответы и помощь))) 

Бесплатных не находил) Что бы тестировать сделки на Российском рынке нужно подключать дополнительные опции в личном кабинете брокера: Например подключив ТС-лаб у брокера Открытия возможно тестирование систем в МТ5, после отключения при тесте не чего не будет происходить... (по крайней мере у меня такая история) 
П.с. возможно что то я путаю)
П.С. если что  то найдешь для Российского рынка отпиши мне) буду благодарен ) 
 
_new-rena:
вообще плохая идея потратив и не окупив время на одно, бросаться в другое.
плохая идея вообще это с форексом связываться ;)
Причина обращения: