Вопрос по "Профилю" - страница 2

 
-Aleks-:
Как найти темы и сообщения на форуме, в которых я участвовал? Не понимаю, как следить за темой.
Поиск по форуму , с фильтром по имени пользователя.
 

Silent:
Звездочка возле названия темы "Добавить в Избранное". 

Попробую, но хотелось бы отслеживать все обновления в ветках, где я оставил комментарий... 

 
barabashkakvn:
Поиск по форуму , с фильтром по имени пользователя.

Поиск работает, но информация предоставляется не удобно, допустим логичней было бы делать ответвление - ответил в теме и далее там все твои ответы, а не в перемешку.

И, я так понял, что происходит индексация форума раз в сутки, так как свежие сообщения поиск не видит. 

 
-Aleks-:

Попробую, но хотелось бы отслеживать все обновления в ветках, где я оставил комментарий... 

Ставьте звезду на всех, другого способа нет.

Форум не очень наворочен функциями, зато легкий и компактный. 

 
komposter:

Ставьте звезду на всех, другого способа нет.

Форум не очень наворочен функциями, зато легкий и компактный. 

Я бы сказал, что форум обделен функциями, на 4 же как то удобней всё.

Вот ещё что меня просто убивает - очень тяжело цитировать собеседника по частям! Курсор то залипает в цитате, то цитата становится не цитатой - убивает это меня.

Решается только переходом в режим редактирования HTML. 

 
-Aleks-:

Я бы сказал, что форум обделен функциями, на 4 же как то удобней всё.

Вот ещё что меня просто убивает - очень тяжело цитировать собеседника по частям! Курсор то залипает в цитате, то цитата становится не цитатой - убивает это меня.

Решается только переходом в режим редактирования HTML. 

Это первая цитата, сейчас перейду к более раннему сообщению и тоже нажму "ответить":

komposter:

Ставьте звезду на всех, другого способа нет.

Форум не очень наворочен функциями, зато легкий и компактный. 

А вот и вторая цитата.

 

Никакого перехода в режим HTML не потребовалось. 

 
-Aleks-:

Я бы сказал, что форум обделен функциями, на 4 же как то удобней всё.

На четверке вместо звезды - "следить за темой", ничем не лучше.

А чтоб цитировать частями нужно каждый раз жать "ответить" (вставится полная цитата) и удалять от-туда все лишнее: 

 

-Aleks-:

Вот ещё что меня просто убивает - очень тяжело цитировать собеседника по частям! Курсор то залипает в цитате, то цитата становится не цитатой - убивает это меня.

Решается только переходом в режим редактирования HTML. 

 Вот так

 
komposter:

На четверке вместо звезды - "следить за темой", ничем не лучше.

Да, я перепутал видимо с другим форумом, извиняюсь за дезинформацию. 

 

komposter:
 

А чтоб цитировать частями нужно каждый раз жать "ответить" (вставится полная цитата) и удалять от-туда все лишнее: 

 Это и не удобно, или Вам удобно?

 

barabashkakvn:
 

Никакого перехода в режим HTML не потребовалось. 

 На форуме это работает стабильней, а вот в переписке во фрилансе глючит. Может это ещё  зависит от вставок в самом комментарии, не знаю...

 
-Aleks-:

... 

На форуме это работает стабильней, а вот в переписке во фрилансе глючит. Может это ещё  зависит от вставок в самом комментарии, не знаю...

Запишите подробнее после каких действий происходят "глюки" и составьте заявку в Сервисдеск.
 

barabashkakvn:
Запишите подробнее после каких действий происходят "глюки" и составьте заявку в Сервисдеск.  

Глюк зависит от браузера, в ИЕ редко бывает а вот в Опере часто. В сервисдеск, ну может напишу, просто не хочется разработчиков обижать.

Причина обращения: